Страница 48. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на гинекологии. Занимается лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, заболеваний шейки матки, эрозии шейки матки, предменструального синдрома и др. Елена Сергеевна проводит установку и удаление внутриматочной спирали, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза.
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет установку и удаление внутриматочных контрацептивов, биопсию шейки матки, кольпоскопию шейки матки и УЗИ органов малого таза. Лечит доброкачественные новообразования матки, эндометрия и яичников. Принимает пациентов с генитальными инфекциями, нарушениями менструального цикла и женским бесплодием.
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Киев пр-т Правды 64 А м.Сырец14
Акушер-гинеколог, эндокринолог, репродуктолог, врач УЗИ
Врач выполняет кольпоскопию, консервативные и хирургические методы лечения патологии шейки матки, малые гинекологические операции, диагностическую гистероскопию, диатермоабляцию эндометрия, гистерорезектоскопию. Имеет опыт ассистенции в абдоминальных, влагалищных и лапароскопических гинекологических операциях. Проводит консервативное лечение бесплодия, стимуляцию овуляции, подготовку к ЭКО, ведение беременности после ЭКО на этапе консультации и в стационаре. Осуществляет ведение беременности высокого уровня риска. Обладает методиками эстетической гинекологии ( лазерные методики, контурная инъекционная пластика). Проводит гинекологическое УЗИ, УЗ диагностику малых сроков беременности, УЗИ молочных желез и щитовидной железы. Ведет консультативный прием как гинеколог-эндокринолог, репродуктолог.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90 р.Святошинский
Акушер-гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний шейки матки. Консультирует по вопросам планирования семьи. Осуществляет ведение беременности. Оказывает неотложную гинекологическую помощь. Выполняет вакуумную чистку при замершей беременности. Систематически повышает квалификацию на курсах по гинекологии.
Гинеколог, УЗИ специалист
Врач консультирует, проводит УЗ-диагностику, радиоволновую фигурацию шейки матки. Оказывает услугу ведения беременности.
Акушер-гинеколог
Врач осуществляет прием гинекологических пациентов с эндокринными патологиями. Консультирует по вопросам планирования беременности. Занимается ведением одноплодной и многоплодной беременности после ВРТ. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза, биопсию шейки матки. Проводит фракционное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала.
Акушер-гинеколог, УЗИ специалист
Врач проводит биопсию, радиоволновую коагуляцию, экстизию при патологии шейки матки, удаление кондилом урогенитальной зоны, введение, извлечение внутриматочного контрацептива, эхосальпингоскопию (определение проходимости маточных труб), фолликулометрию.
Акушер-гинеколог
Врач консультирует, проводит забор необходимых обследований, кольпоскопию, биопсию шейки матки, биопсию эндометрия. Занимается лечением таких заболеваний, как кольпит, цервицит, вульвовагинит, синдром анамальных влагалищных выделений, нарушение менструального цикла, синдром поликистозных яичников, аменорея первичная и вторичная, эндометриоз, кисты яичников, дисплазия шейки матки, полипы эндометрия.
Акушер-гинеколог, УЗД
Врач проводит гинекологические и акушерские ультразвуковые исследования, фолликулометрию, цервикометрию, УЗИ на всех сроках беременности, кардиотографию. Также проводит малые оперативные вмешательства (радиоволновая коагуляция/эксцизия/конизация шейки матки, радиоволновое удаление образований вульвы, стенок влагалища, шейки матки. Занимается лечением заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний.