Страница 44. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, имеет степень кандидата наук. Ирина Константиновна занимается лечением воспалительных процессов и эндокринных нарушений женской репродуктивной системы, лечит бесплодие современными методами. Имеет значительный стаж работы. Обращаться за консультаций к врачу необходимо при болях внизу живота, гормональных расстройствах, бесплодии, при сложных беременностях, сбоях менструального цикла, заболеваниях эндометрия и шейки матки.
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент
Гинеколог, УЗИ специалист
Врач предоставляет полный комплекс услуг гинекологического спектра: проводит амбулаторно-поликлинический прием, занимается диагностикой и консервативным лечением гинекологической патологии, проводит наблюдение за беременными. Выполняет УЗИ взрослым и детям с рождения.
Киев Конча-Заспа, смт.Козин, ул Киевская, 169
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Помогает парам, которые уже отчаялись стать родителями, найти свое долгожданное маленькое, но такое большое счастье. Как опытный психолог, он настраивает пациентов на нужный лад, чтобы они могли вернуть понимание в семью, обрести веру в успех, преодолеть отчаяние и тяжелый стресс – неизбежных спутников бездетности. Является автором более 20 научных статей по вопросам диагностики и лечения бесплодия, функциональной диагностики в акушерстве и гинекологии, лечения синдрома постовариэктомии. Занимается лечением. Проходил стажировку в клиниках Дании, Италии, Испании, Брюсселя, Нидерландов, США и Германии. Стаж работы – более 25 лет.
Записаться на прием2 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Врач Омельчук Татьяна Николаевна специализируется в области акушерства и гинекологии. Оказывает консультативную, диагностическую и терапевтическую помощь беременным, пациентам с воспалительными заболеваниями половых органов. Врач занимается лечением заболеваний шейки матки, в частности эрозий шейки матки. Специализируется на обработке и конизации шейки матки, взятии мазков на цитологическое исследование, проведении гинекологического массажа, осуществлении биопсии шейки матки.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-репродуктолог, гинеколог, имеет первую категорию. Лечит все виды бесплодия, дисплазии, доброкачественных образований женских половых органов. Владеет методами УЗД в акушерстве и гинекологии, 3D, 4D доплерометрия.
Акушер-гинеколог
Врач-акушер-гинеколог занимается приемом и осмотром пациентов, диагностирует и назначает лечение гинекологических заболеваний. Владеет техникой кольпоскопии, криотерапии, вакуум-аспирации. Консультирует по вопросам контрацепции, устанавливает и удаляет ВМС. Выполняет забор биологического материала для клинических исследований.
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13
Акушер-гинеколог
Врач Дядечко Ирина Николаевна, специалист высшей квалификационной категории, специализируется в области гинекологии. Предоставляет качественное лечение пациентам с эрозией шейки матки, миомой матки, и нарушенным менструальным циклом на фоне гормональных изменений. Лечит вульвит, вагинит, эндометрит, поликистоз яичников и злокачественные заболевания женских полових органов.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, хирург, специализируется в области ранней диагностики заболеваний пищеварительной и дыхательной систем. Выполняет малоинвазивные эндохирургические операции. Прошел стажировку за рубежом. Имеет ученую степень, кандидат наук в области медицины. Автор 30 научных работ.
Гинеколог
Врач гинеколог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний органов малого таза у женщин, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки. Окончил ВГМУ им. Пирогова.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Мельгунова Галина Валерьевна имеет высшую квалификационную категорию в акушерстве и гинекологии. Специализируется на проведении ультразвуковой диагностики. Консультирует, осматривает при помощи кольпоскопа, делает УЗИ органов мочеполовой системы при подозрениях на патологии, а также на определенных сроках беременности. Также применяет диагностическое выскабливание и пайпель-биопсию. Лечит женское бесплодие, воспаления и инфекции, занимается терапией недугов молочных желез. Проводит аборты. Владеет техникой проведения и успешно использует в лечении криотерапию.
Консультация от 210 грн.
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6