Михайленко Елена Юрьевна

Эндокринолог, Диетолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач Михайленко Елена Юрьевна - эндокринолог, диетолог. Специализируется на заболеваниях щитовидной и поджелудочной железы. Проводит комплексную терапию сахарного диабета и других эндокринных нарушений. Помогает в составлении индивидуальных графиков питания. Проводит раннюю диагностику заболеваний. Активно участвует в телевизионных передачах.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14

Виктория
Если у вас сахарный диабет, то поверти вкусное питание еще никто не отменял. По началу я мучилась с выбором еды всеми этими подсчетами. Но Елена Юрьевна Михайленко научила меня питаться по новому. С помощью ее помощи мои блюда стали намного вкусней и привлекательней. Также она научила меня подсчету хлебных единиц
На первой консультации диетолог Елена Юрьевна Михайленко, меня убедила, что сахарный диабет -это не приговор и с ним можно и нужно жить полной жизнью. Она подобрала мне правильную диету, рассчитала хлебные единицы, всегда поддерживала меня, даже когда у меня что-то не получалось.

• 1995 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, специальность "Лечебное дело";
  • 2013 г. — аспирантура при ДУ "Институт эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренко НАМН Украины";
  • 2014 г. — защита кандидатской диссертации "Факторы развития сердечно-сосудистой паталогии у больных гипотериозом".

• 2016 г. — "Организация управления системы здравоохранения";
  • 2015 г. — подтверждение высшей категории по эндокринологии;
  • 2005 г. — специализация по диетологии;
  • 2002 г. — специализация по ультразвуковой диагностике;
  • 2000 г. — специализация по эндокринологии.