Добробут - сеть медицинских клиник

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00

Cеть медицинских клиник "Добробут" предоставляет пациентам (взрослым и детям) полный комплекс медицинских услуг. Центры оснащены самым современным оборудованием, благодаря чему удается выявлять заболевания на первоначальных этапах развития и быстро назначать эффективное лечение.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети клиник "Добробут":

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • пребывание в стационаре;
  • лабораторные анализы;
  • выезд бригады неотложной помощи;
  • эндоскопические исследования;
  • физиотерапия;
  • кинезиотейпирование;
  • ультразвуковое исследование внутренних органов, суставов и мягких тканей;
  • магнитолазерная терапия;
  • массаж;
  • программа практик по логопедии;
  • вакцинация;
  • рентгенография;
  • хирургические операции;
  • ведение беременности;
  • интенсивная терапия для детей;
  • лечебная физкультура;
  • перевозка новорожденных и другие.

Главные преимущества сети клиник "Добробут" — предоставление услуг по более чем 50 врачебных специальностей, круглосуточная запись пациентов на прием, гибкая система скидок на программные услуги.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

м.Тараса Шевченко

28 12
Киев пр-т Воздухофлотский, 38

32 11
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)

м.Оболонь

14 6
Киев ул. Святошинская, 3 Б

м.Святошин

7 7
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (корп. 5)

м.Шулявская

• Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Добробут - сеть медицинских клиник, цены на услуги:

• Нейросонография нет 425
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (дети) 450
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 450
  • УЗИ молочных желез (дети) 400
  • УЗИ надпочечников (дети) 300
  • УЗИ органов брюшной полости (дети) 500
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи (дети) 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) дети 700
  • Комплексное обследование детей с подозрением на острую хирургическую патологию на догоспитальном этапе 1 450
  • УЗИ лимфатических узлов (дети) 400
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 530
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 500
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов артерий или вен конечностей 460
  • Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 500
  • Рентген органов грудной клетки в 2х проекциях 500
  • Рентген придаточных пазух носа 400
  • Рентген грудного отдела позвоночникав 2х проекциях 500
  • Рентгенография костей и суставов в двух проекциях 450
  • Рентгеноскопия проксимальных отделов ЖКТ (пищевод, желудок, двенадцатиперстная кишка) нет 1 000
  • Рентген мочевыделительной системы (урография) 1 300
  • Вправление вывихов от 700
  • Пункция коленного сустава 500
  • Пункция локтевого сустава 500
  • Пункция плечевого сустава 500
  • Артроскопическая пластика передней крестообразной связки (без стоимости фиксатора) 10 867
  • Артроскопическая резекция мениска от 13 150
  • Расширенная кольпоскопия 265
  • Удаление внутриматочной спирали от 440
  • Установка внутриматочной спирали 820
  • Консультация детского дерматолга 580
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область шеи) (без стоимостью анестезии) 1 300
  • Радиоволновое удаление вирусной бородавки (1 шт.) (без стоимости анестезии) 750
  • Механическое (или радиоволновое) удаление контагиозных моллюсков (без стоимости анестезии), 1-5 образований (стоимость за единицу) 175
  • Программа «Фототерапия с осмотром дерматолога» (8 сеансов) 1 960
  • Стернальная пункция 1 310
  • Консультация ревматолога 580
  • Консультация с психологической диагностикой готовности ребенка к школе 580
  • Программа "Планируем малыша" (по медицинским показаниям) 5 400
  • Амбулаторная программа нейрореабилитация 10 дней (30 практик) – практики по кинезитерапии, логотерапии и эрготерапии 15 300
  • Программа практик по логотерапии (10 сеансов) 5 500
  • Сцеживание молочной железы 545
  • Экстракция комедонов (чистка лица аппаратная) 550

Отзывы и оценки клиники

Alya
Чудова атмосфера ,уважні лікарі,чистота,гарне харчування,ліки які використовували після операції всі оригінали,операційна просто чудова ,всі хвилюються що в часній клініці дорожче це не так,ціни дешевші умови перебування кращі,медсестри не замучені ніякого хамства,всі знеболюючі по часу.Дуже добре зо є такі клініки,бажаю процвітання.Не хвилюйтесь за ціни в палату включені ліки це ті ж самі кошти що ви використаєте самі ,тільки бігати не потрібно,рідним сидіти поряд не потрібно персонал просто вишуканий ,кожні 15хв медсестра заходить після операції,якщо викликати приходить відразу,не чекаєш годину.Допоможе все с посмішкою охайні,годують на відбій просто с ресторану,їжа дієтична дуже смачна годують 5 разів не встигаєш навіть сголодніти.Аналізи Кт все на місці,перев’язку робить лікар постійно,лікарів так часто ні в одному стаціонарі частіше не бачила.Дуже турботливі не вірте слухам 9 операцію робила в Добробут,і ворогу не дам раду йти до іншої Державної установи.Міф про дорогі клініки і безкоштовне лікування та операції розвіявся.Працюючи все життя в цій сфері стало все зрозуміло!Шов просто ювелірна робота після пів року і не видно.Як на курорті ,реанімаційна палата окрема поруч немає не плачучих не наркоманів,знеболення було підібране просто супер,навіть і не зрозуміла що була операція сама встала через 3 години без ніякої допомоги,на 2-й день сіла за кермо хоча була операція на правій нозі (голеностопний сустав ,виймали пластину),попри заборону ходити місяць через тиждень я полетіла сама за кордон.Ніяких побічних дій уже пройшло 10 місяців .Вирішила написати щоб бідні люди не терпіли незручності.
Vlad
Хорошая клиника, наблюдаемся здесь у семейного врача. Для нас это очень удобно, она расположена недалеко от нашего дома. Плюс - не нужно долго и мучительно стоять в очередях, как это было в городской поликлинике. Да и отношение здесь хорошее!
Евгений
С недавних пор обращаюсь только сюда. Медики этой клиники - высококвалифицированные специалисты, серьезно и заботливо относятся к пациентам. Стоимость позволяет пользоваться их услугами.
Владимир Чикомасов
Были вместе с беременной супругой в клинике «Добротут» на Правом берегу. Делали там только УЗИ плода, но мне очень понравилась сама клиника и медицинский персонал. Сразу чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы, которые успешно могут решить твои любые проблемы со здоровьем. Решили с женой, что перейдём на ведение беременности именно сюда. Тем более, что отзывы о гинекологе хорошие. Владимир Чикомасов
Надежда
Обратилась в клинику для радиоволнового удаления папиллом. Процедура прошла бескровно и безболезненно. Спасибо моему врачу и современному оборудованию, которое здесь используется!
Богдан
Отличная клиника. В целом впечатления только положительные, никаких проблем и нареканий нету. Врачи очень квалифицированные. Могу посоветовать клинику и остальным людям. Все хорошо.
Яна
Лучшего врача-гинеколога я ещё не встречала!!!! Я благодарна, что 12 лет назад меня свела с ней судьба ( была проблема с вынашиванием)!!! Моей доченьке уже 11 лет!!! Спасибо Вам Ксения Александровна!!! Очень жаль, что наш город остался без такого профессионала!!!! Я очень скучаю!!!!
Андрей
Отличный доктор! Рекомендую всем знакомым и родным! Большое спасибо за помощь!
Анстасия
Лікар дуже уважний, відразу знайшов підхід до дитини. Вислухав всі скарги , повністю оглянув дитину. Надав усі необхідні рекомендації, призначила лікування. Прийомом, як і лікарем залишились дуже задоволені. Обов'язково прийдемо ще!
Супер врач!
Лилит
Хочу оставить самый лучший отзыв о приеме у данного врача! Я получила ответы на все вопросы, а также детальное назначения. В целом атмосфера очень приятная, а не больничная, а более дружественная. Надеюсь, лечение даст хороший результат. Спасибо.
Ольга Іванівна
Із захворювання вен на ногах мені допоміг впоратися Микола Віталійович. Гарний та уважний лікар. Зараз продовжую спостерігатися в нього. Щиро вдячна за допомогу.
Леонид
Марк Владимирович - лучший уролог, которого я знаю. Он неоднократно помогал мне справляться з заболеваниями в области урологии. По больше бы таких квалифицированных специалистов, как Марк Викарчук.
Замечательный врач и хирург! Благодаря Кириллу Сергеевичу смогли принять очень правильное решение, так как квалификация врача намного выше чем ранее нами посещаемых. Очень старательный, уделяет много времени пациентам, очень легко и приятно общаться, хотя в онкологии бывает много специфических моментов. Сложная операция была успешно проведена в команде с другими специалистами, С такими врачами не теряешь время, а только получаешь самое современное и качественное лечение+ в комфортных условиях и с официальной оплатой! Спасибо за порядочность, человечность, за ваши профессиональные знания и конечно же за возможность наслаждаться жизнью!
Квалифицированный специалист, врачей таких есть не много ,доктор от Бога.
Валерия
Очень грамотный врач и прекрасный человек
Евгения
Прекрасный врач! Внимательная, опытная, не спешит, отвечает на все вопросы. С моей проблемой помогла. Сделала укол, уплотнение на веке исчезло
Анна Коротко
Вера Анатольевна мой любимый доктор! Внимательная, опытная, обращалась всей семьей
анна
прекрасный доктор!
Яна
Доктор Игорь Александрович — профессионал, которому можно доверять! Мне провел назначенную неврологом процедуру быстро и безболезненно, очень поддерживал и все доходчиво разъяснял. Я впечатлена тем, насколько хорошо доктор относится к пациентам, к коллегам, очень вежлив и сдержан. Однозначно рекомендую!
Каролина
Гринченко Юлия Сергеевна отличный специалист. Детский врач отоларинголог. Впечатления от проведенного приема только положительные. Быстро нашла подход к ребенку, поставила мне несколько вопросов о ребенке и решила нашу проблему. Огромное спасибо» вы супер!
Таня
Недавно обращалась в "Добробут". Мне было необходимо сделать качественную маммографию. Квалифицированные специалисты сделали все быстро и качественно. Впереди еще лечение. В целом, у меня остались только хорошие впечатления.
Анатолий
Я считаю, Дегтяренко Алексей Петрович, являться очень хорошим специалистом. В общественной клинике, поставили диагноз подозрения на грыжу, поэтому решил обратится за консультацией к специалисту. Как оказалось просто расширенное паховое кольцо. Спасибо.
Алиса
Очень долго не могли определится с выбором педиатра. Как только сын начал ходить в детский сад начались постоянные болезни, плюс ко всему очередь в государственной поликлинике, где в одном помещении больные и здоровые дети дали понять, что нужно обратится к хорошему специалисту в частную клинику. Свой выбор остановили на Бас Наталье Викторовне. Специалист высочайшего уровня. Быстро нашла подход к ребенку и стала не просто его лечащим врачом, но и лучшим другом. Впечатление просто супер!!!
Анатолий
Эта отлична поликлинику для детей и взрослых "Добробут". Очень долга искали хорошую клинику, и вот нашли. Теперь всей семьей и по любим вопросам туда ходим. Нравиться качество обслуживания, персонал и оборудование.
Вита
Светлана Федоровна Григорак отличный специалист в своем деле. Отоларинголог от Бога. Работаю в школьном учреждении, поэтому как частые простудные заболевания, так и профессиональные болезни проявляются регулярно. Светлана Федоровна использует современные методы диагностики и лечения. Использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Результат роботы доктора всегда радует. Спасибо большое!!!
Карина
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — приличное медицинское учреждение для детей. Мы наблюдаемся со своими детками здесь уже давно. Нам все нравиться, никаких нареканий нет. Так что рекомендуем всем "Добробут" на Оболони.
Один из лучших детских хирургов в городе Киеве Андрей Сергеевич Бобков. Очень толковый специалист. Неоднократно с дочкой обращались к нему за помощью (недалеко живем, а ребенок не может без приключений). Очень профессиональное отношение к своей роботе и чуткое отношение к своим маленьким пациентам. Спасибо за все, что вы для нас сделали.
Дмитрий
Пользуюсь услугами центра клинической неврологии, нейрореабилитации и восстановительной медицины "Добробут". Восстанавливалась и проходила реабилитацию после болезни. Медперсонал очень вежливый и внимательный к мелочам. Методика прогрессивная и эффективна. Спасибо.
У меня в этой клинике мама наблюдается и периодически проходит курс поддержания. У нее проблемы с сердцем, потому я настояла, чтобы она постоянно наблюдалась у специалистов. Тут работают отличные врачи, и очень удобные условия стационара.

Врачи клиники Добробут - сеть медицинских клиник

Даниленко Людмила Ивановна