Страница 2. Врачи эндокринологи в Киеве

Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр, Эндокринолог
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на терапии эндокринных болезней. Оказывает услуги консультации в качестве детского врача и эндокринолога. Осматривает, назначает и корректирует план лечения. Владеет современными методами диагностики, благодаря чему проводит точные исследования гормонального фона у детей. Лечит сахарный и несахарный диабет, ожирение, гипер- и гипотиреоз. Кроме того, занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, поражающих верхние дыхательные пути.
Инна
Очень благодарна Ирине Анатольевне за то, что она смогла вовремя обнаружить болезнь у сына. Благодаря назначенному курсу лечения недуг удалось остановить. Огромное спасибо за помощь.
Эндокринолог
Врач эндокринолог, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний эндокринной системы, выполняет диагностику патологий щитовидной железы, лечит диабет, ожирение. Окончила Ташкентскую Медицинскую Академию.
Александр
Больше 20 лет страдаю эндокринным заболеванием, связанным с нарушением функции надпочечников. За это время прошел консультации многих эндокринологов. Не могу сказать, что все они были недобросовестными, но обратился в оксфорд к Муратовой Наргизе Равшановне и открыл для себя доктора, который на порядок выше всех предыдущих специалистов. Помимо доброго, чуткого отношения к пациенту, доктор обладает глубокими знаниями и большим опытом. После лечения, чувствую себя намного лучше, практически здоровым человеком. Большое спасибо доктору!
Эндокринолог
Врач эндокринолог, занимается лечением заболеваний по патологий щитовидной железы, ожирения и метаболического синдрома, нарушению обмена углеводного, болезней гипоталамо-гипофизарной системы, патологий надпочечников.
Ольга Николаевна
Мне понравилось, как Брюхова лечит эффективно, внимательно и консультирует доступно. Всегда было комфортно у нее на приеме, и я уверена, что этот доктор отлично знает свое дело. Александра мне очень помогла, спасибо!
Эндокринолог
Врач Николаенко А. А., эндокринолог первой категории. Проводит диагностическое исследование, а также лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, нарушений углеводного обмена и др.
Дарья
Наблюдаюсь уже полгода по поводу сахарного диабета. Соблюдаю рекомендации и чувствую себя хорошо. Спасибо
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по терапии эндокринной патологии, лечит диабет, заболеваний щитовидной железы, ожирение. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца.
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач.
Эндокринолог, Сексолог, Андролог
Доктор Зуев К.А специализируется на лечение всех видов эндокринных заболеваний, храпа, других нарушений сна, ожирения,целиакии и других форм пищевой непереносимости, артериальной гипертензии, остеопороза, мужского климакса, атеросклероза различных локализаций, гирсутного синдрома. Использует в лечение новые медицинские технологи для больных с храпом и остановками дыхания во сне – СРАР-терапия, ауто-СРАР-терапия
Анатолий
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Эндокринолог
Врач-эндокринолог оказывает услуги диагностики и лечения гормональных сбоев, дисфункции желез внутренней секреции. Проводит консультативные приемы, диагностические исследования, включая анализы на сахарный диабет, назначает по показаниям лечебные процедуры. Занимается лечением ожирения. Наблюдает пациентов с хроническими недугами.
Диана
Гипотиреоз — болезнь, которая сопровождает меня почти всю жизнь. После обращения к доктору Жовтун я стала увствовать себя намного лучше. Отличный специалист, я рада, что смогла попаст к ней на прием.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Эндокринолог
Доктор Загородняя Алла Григорьевна оказывает услуги диагностики и лечения гормональных нарушений. Консультирует в качестве эндокринолога. Лечит мужское и женское бесплодие. Ведет наблюдение пациентов, страдающих сахарным диабетом. Также занимается лечением патологий щитовидной железы.
Мы с мужем долго не могли завести ребенка, лечили все подряд, а оказалось что это проблемы с гормонами. Определить проблему и избавиться от нее нам помогла Алла Григорьевна, за что мы ей очень благодарны.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй квалификационной категории занимается вопросами лечения патологий системы регуляции работы внутренних органов посредством гормонов. Специализируется в области нарушений женской репродуктивной системы, включая бесплодие и аменорею. Проводит диагностику сахарного диабета, наблюдает пациентов с этим диагнозом. Контролирует и при необходимости корректирует схему лечения. Лечит ожирение и сбои в работе щитовидной и других желез внутренней секреции. Оказывает медицинскую помощь как при врожденных, так и приобретенных, заболеваниях эндокринной системы.
Не пожалела о том, что обратилась именно к ней по рекомендациям знакомых. Качеством работы довольна