Страница 3. Врачи в Киеве (метро Дорогожичи)

Отличный доктор. Грамотный специалист.
Лариса
Не боюсь в этом признаться, но мы с большим уважением и любовью относимся к нашему педиатру Ильиной Галине Леонидовне. Она, как заботливая мамочка опекает всех малышей, следит за своевременной вакцинацией, контролирует правильность введения прикорма. Думаю меня поддержат многие родители.
Иван
Анатолий Иванович отличный доктор. Спасибо ему за профессионализм и доброе, внимательное отношение, за то успокоение, которое он дает пациентам перед операцией. Этот доктор приятный, общительный все объяснил, хотя страшно конечно, меня поймет любой, кто готовится к операции. Я буду в будущем обращаться только к этому доктору.
Виталий
Хочу выразить благодарность за его неоценимый труд
Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Кожан Анатолий Иванович специализируется на анестезиологии, имеет высшую врачебную категорию в области реаниматологии. Кандидат медицинских наук, владеет всеми современными методами введения обезболивающего. Оказывает свои услуги при сильных невралгиях, травматических повреждениях, оперативных вмешательствах. Следит за состоянием пациента во время хирургических операций, обеспечивая корректное введение анестетика и безопасный для больного выход из наркоза.
Педиатр
Детский врач высшей квалификационной категории лечит малышей с рождения и до восемнадцати лет. Занимается работой по оформлению документации для организованных детских коллективов (школ, садов), участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях, а также ведет документальную подготовку для выезда за границу. Занимается профилактическим направлением: читает лекции, проводит практические занятия с детьми в учебных учреждениях Киева по вопросам неотложной помощи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Консультация 2000 грн.
Гинеколог, Гинеколог-Эндокринолог, УЗД-специалист
Гинеколог второй квалификационной категории занимается лечением и УЗ-диагностикой патологий женской мочеполовой системы. Наблюдает беременных и оказывает услуги комплексной пренатальной диагностики. Ведет консультативный прием. Лечит воспалительные недуги, инфекции, болезни шейки матки. Также компетентна в области эндокринной гинекологии, занимается вопросами бесплодия и аменореи на почве гормональных сбоев.
Врач ультразвуковой диагностики
Прогрессивный врач ультразвуковой диагностики в совершенстве владеет методикой проведения ультразвуковых исследований, включая допплерографию (УЗИ сосудов). Специализируется на диагностике различных инфекционных болезней, включая ВИЧ-инфекцию, оппортунистических болезней.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, токсидермиии др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Нарколог, Психиатр
Специалист занимается лечением алкогольной, наркотической и других зависимостей. Специализируется на диагностике и терапии психических расстройств. В ходе лечения использует медикаментозную терапию и психотерапевтические беседы.
Сосудистый хирург, флеболог, УЗИ-специалист
Владислав Валерианович владеет современными методами диагностики, консервативного и оперативного лечения заболеваний сосудов. Приоритетное направление – варикозное расширение вен, телеангиэктазии (сосудистые сеточки), тромбофлебиты. Успешно практикует малоинвазивные методы оперативного лечения.
Гастроэнтеролог, терапевт, врач УЗИ
Врач Дяченко Н.В. — гастроэнтеролог высшей категории, терапевт высшей категории. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезней крови, мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ, дыхательных путей, аллергий сердечно-сосудистой системы. Врач оказывает помощь пациенту, как в частном медицинском кабинете, так и на дому. Владет навыками ультразвуковой диагностики.
Косметолог
Доктор Лапшук Екатерина Анатольевна проводит консультативный прием пациентов, выполняет различные процедуры лазерной косметологии. Имеет навыки выполнения лазерной эпиляции, чистки кожи, лечения кожных заболеваний.
Хирург, Онколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области хирургии, онкологии, маммологии и ультразвуковой диагностики. Занимается выявлением и лечением (хирургическим, медикаментозным) онкологических патологий. Выполняет операции под контролем УЗИ. Проводит установку имплантируемых венозных порт-систем.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8