Страница 2. Врачи гинекологи в Киеве (Днепровский район)

Захотелось написать про Екатерину Игоревну, может быть мой опыт пригодится другим девушкам. Первое впечатление самое правильное- умная, успешная, знающий специалист.Она четко и правильно поставила мне диагноз и самое главное нашла причину моего заболевания. После небольшого хирургического вмешательства, которое Соколова делала сама мне и лечения гормонами, я могу иметь детей! Благодарю Вас!
Алина
Лишь благодаря Соколовой удалось получить правильный диагноз и выяснить, что причина моей болезни в гормональных нарушениях. Екатерина Игоревна прописала мне хорошее лечение, уже появились обнадеживающие результаты. Спасибо!
Савелий
Думаю не одна я заметила, что Чернописская очень любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К Юлии всегда пациентов много и она со всеми приветлива и доброжелательна. Отличный гинеколог!
Гинеколог, Гинеколог-Эндокринолог, УЗД-специалист
Врач гинеколог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по химической и радиоволновой коагуляции шейки матки, удалению полипов, выполняет кольпоскопию, введение и извлечение внутриматочных спиралей. Окончила Буковинский государственный медицинский университет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач-уролог первой квалификационной категории, андролог, сексолог, занимается лечением болезней мочеполовой системы у мужчин и женщин, в том числе мочекаменной болезни, эректильной дисфункции, воспалительных процессов. Владеет навыками хирургического лечения патологий, радиоволновой терапией, малоинвазивными техниками ведения операций. В работе Владимир Тарасович применяет индивидуальный подход, сохраняет конфиденциальность. Возможны консультации на английском языке.
Гинеколог
Акушер-гинеколог, врач широкого профиля. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении бесплодия разной этиологии, воспалительных заболеваний (вульвит, вагинит), ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем), молочницы, эрозии шейки матки. Имеет теоретические и практические навыки по специальности цитолог - гистолог. Проводит УЗИ, забор материала для биопсии, консультирует по вопросам планирования семьи, подбора контрацепции. Занимается ведением беременности у женщин с эндокринной патологией, пациенток в климактерическом периоде, менопаузе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог
Доктор Гончарова Яна Александровна, кандидат медицинских наук. Занимается диагностикой и лечением заболеваний половой и мочевыделительной систем женского организма, делает мазок на флору. Специализируется на лечении заболеваний шейки матки, бесплодия, нарушенного менструального цикла. Ведет подготовку к родам, наблюдает пациенток с патологиями, курирует пациентку в родовой и послеродовой периоды.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, маммолог
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги по проведению УЗИ брюшной полости, малого таза, а также для беременных. Ведет консультативные приемы гинеколога, занимается ведением беременности, проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Акушер-гинеколог, Гинеколог-онколог, Гинеколог-эндокринолог
Татьяна Петровна специализируется на лечении воспалительных процессов женской половой сферы, бесплодия, доброкачественных новообразований, эндометриоза, заболеваний шейки матки, ИППП, климактерических расстройств и др. Выполняет омоложение и отбеливание вульвы и прианального участка, контурную интимную пластику, лазерное удаление кондилом, липофилинг больших половых губ, лечение опущения стенок влагалища, лазерное лечение вагинальной атрофии. Проводит УЗИ органов малого таза, инсеминацию, биопсию, кольпоскопию, раздельное диагностическое выскабливание.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Акушер-гинеколог, эндокринолог, специалист УЗ диагностики
Доктор оказывает широкий спектр услуг в области акушерства и гинекологии. Лечит предменструальный синдром, патологии шейки матки, эндометриоз и воспалительные болезни. Осуществляет ведение беременности. Выполняет забор мазка на флору.
Акушер-гинеколог
Доктор Меняйленко Вера Моисеевна специализируется на вопросах репродуктивного здоровья женщины. Оказывает услуги консультации, медицинских осмотров, ряда диагностических исследований, включая кольпоскопию и биопсию. Лечит заболевания шейки матки, гормональные нарушения, болезни, передающиеся половым путем. Также проводит профилактику венерических недугов. Подбирает средства контрацепции, в том числе занимается установкой и удалением внутриматочной спирали. Наблюдает беременных пациенток, включая женщин с патологическим течением беременности.