Страница 3. УЗИ-диагност в Киеве

Карина
Очень хороший врач! Рекомендую!
Светлана Ивановна, лучший врач! Спасибо за все!!!
Юля
Я всю беременность наблюдалась у Светланы Ивановны. И по сей день она мой гинеколог. Я перед родами очень переживала и боялась, а она была рядом со мной и помогала. Благодаря ей у меня родился здоровый ребенок и со мной все в порядке. Спасибо!
Нина
Если Вы в поисках хорошего акушера-гинеколога то сходите на прием к Светлане Ивановне. Ее медицинская квалификация вообще не вызывает ни тени сомнений. Она понмиает специфику общения с беременными, умеет успокоить, утешить и конечно же помочь.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Регеда С. И. специализируется в области эндокринной гинекологии, оперативной гинекологии, акушерства. С целью диагностики заболеваний шейки матки применяет такие методы, как кольпоскопия и УЗ-исследования, владеет методами эндоскопической гинекологии. Применяет в работе консервативные методики лечебной терапии гинекологических патологий. Специалист имеет более пятидесяти научных работ, участвует в разработке методических рекомендаций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Головко Виталий Владиславович специализируется в области лечения гинекологических патологий у женщин, таких как заболевания шейки матки, влагалища, наружных половых органов. Выполняет ультразвуковые исследования органов малого таза, владеет техниками кольпоскопии, биопсии. Осуществляет сопровождение беременности. Получил первую квалификационную категорию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-05
Хирург, Проктолог, УЗИ-специалист
Врач-хирург первой квалификационной категории, оказывает услуги проведения диагностических и лечебных оперативных вмешательств. Занимается предоперационным консультированием пациентов, обеспечивает первичную хирургическую обработку раны. Также компетентен в выполнении ультразвуковых исследований.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-05
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 21 корпус 14 м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики, специалист высшей квалификационной категории, занимается обследованием внутренних органов и систем пациентов, выявляет патологические отклонения, нарушения, различные заболевания. Выполняет диагностику плода на всех этапах беременности. Свободно владеет английским языком. Имеет значительный стаж практической работы, провела более 80 тысяч ультразвуковых исследований. По результатам исследований составляет компетентное медицинское заключение.
Гинеколог, Гинеколог-Эндокринолог, УЗД-специалист
Гинеколог второй квалификационной категории занимается лечением и УЗ-диагностикой патологий женской мочеполовой системы. Наблюдает беременных и оказывает услуги комплексной пренатальной диагностики. Ведет консультативный прием. Лечит воспалительные недуги, инфекции, болезни шейки матки. Также компетентна в области эндокринной гинекологии, занимается вопросами бесплодия и аменореи на почве гормональных сбоев.
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Магистр дерматовенерологии. Специализируется в области дерматовенерологии. Владеет методами криодиструкции, диатермокоагуляции. Стаж врачебной работы 29 лет
Врач ультразвуковой диагностики
Прогрессивный врач ультразвуковой диагностики в совершенстве владеет методикой проведения ультразвуковых исследований, включая допплерографию (УЗИ сосудов). Специализируется на диагностике различных инфекционных болезней, включая ВИЧ-инфекцию, оппортунистических болезней.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Предоставляет консультационные услуги. Диагностирует и лечит воспалительные, инфекционные и опухолевые заболевания женской половой сферы. Особое внимание уделяет лечению патологий шейки матки — эрозии, дисплазии. Владеет современными методиками их устранения. Проводит УЗИ органов малого таза. Берет мазок на флору.
УЗИ-специалист
Доктор Синепупова Неля Анатольевна специализируется в области ультразвуковой диагностики. Врач первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Выполняет обзорные исследования организма, прицельные УЗИ головного мозга, крупных сосудов, щитовидной и молочных желез, онкоскрининг женских половых органов, эластографию лимфатических узлов, селезенки, миндалин, поджелудочной, вилочковой, предстательной железы, яичников, а также печени и селезенки.
Педиатр, УЗИ-специалист
Доктор Сом Наталья Михайловна специализируется на диагностике заболеваний у детей. Имеет первую категорию квалификации в педиатрии, ведет консультации в качестве врача этой специальности. В качестве методов обследования использует ультразвук. Выполняет УЗИ вилочковой железы и суставов детям дошкольного возраста, школьникам и подросткам. Также обследует при помощи ультразвука новорожденных, оказывая услуги нейросонографии.