Medicinе group (Медицина груп)

Киев ул. Саксаганского, 119 (бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж) м.Университет (6 3 )м.Вокзальная (11 6 )

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Центр диагностики "Медицина груп" — это специализированное медицинское учреждение, которое занимается УЗИ-диагностикой различных органов. Клиника специализируется на ультразвуковом исследовании любой части тела пациента: брюшной полости, малого таза. В медцентре проводится исследование плода при беременности, дуплексное сканирование кровеносных сосудов, эхокардиография. Полученная информация может использоваться в самых различных областях медицины. В частности, УЗИ брюшной полости применяется гастроэнтерологами для установления точного диагноза и назначения соответствующего лечения. Трансвагинальное и трансабдоминальное УЗИ малого таза применяются для выявления гинекологических нарушений у женщин. ЭКГ и мониторирование артериального давления по Холтеру (суточное) позволяют выявить расстройства сердечно-сосудистой системы.

Преимущества центра "Медицина груп" — это квалифицированные специалисты, в числе которых участники международных научно-практических конференций по специализации, участники ассоциации специалистов по УЗИ-диагностике организма.

"Медицина груп" — это современное и технически оснащенное медицинское учреждение в Киеве. Высокотехнологичное оборудование позволяет проводить точную диагностику. Посредством современного аппарата Sono Scape S6 исследуются внутренние органы, диагностируются заболевания на ранней стадии развития.

Medicinе group (Медицина груп), цены на услуги:

• УЗИ для беременных 1 триместр (10-13 недель) 250
  • Доплерография почечных артерий 250
  • Доплерография артерий и вен верхних (нижних) конечностей 300
  • Нейросонография 250

15 октября '16 г.
Несколько раз приходила на УЗИ беременности, только положительные отзывы!
Галина
На протяжении всей беременности наблюдалась у Ольги Николаевны. Всем довольна!
Вячеслав
Перед процедурой детально объяснила, что и как будет проходить, так сказать, морально подготовила. Очень благодарен
Екатерина
Очень компетентный и знающий врач! Провела диагностику и расшифровала мне результаты.
Лидия
Приятный врач, а главное умный! Рекомендую!
На протяжении всей беременности смотрели на нашего малыша через экран аппарата только при помощи Ольги Николаевны! Спасибо ей за поддержку и профессионализм
Мирослава
Консультацією задоволена. Гарний лікар.
Света
Хороший специалист!
Тамара
Врач проводила мне диагностику сосудов шеи, теперь знаю, почему появляются головокружения. Спасибо.
Валерия
Довольна качеством обслуживания!
Мельник Татьяна Валерьевна
Делала узи внутренних органов, все очень понравилось. замечательный персонал, осмотрели меня быстро и тщательною Спасибо!
Анастасия
готовилась отдать за процедуру от 500 грн, при том, что это было много для меня, а девочки из колл-центра посоветовали пройти тут - за 350. Цена такая, объяснили мне, потому что частный кабинет и наценка ниже, чем в больших клиниках. Я очень благодарна за этот совет - во первых - экономия, во-вторых - врач - просто супер! теперь на любое УЗИ - только к Ольге Николаевне

Врачи клиники Medicinе group (Медицина груп)

Желудкова Ольга Николаевна
УЗИ-специалист
Выбрать специальность
  • Диагност
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Вербицкого, 19б (офис 9) м.Харьковская (20 4 )м.Вырлица (11 7 )
Диагностический центр "Медобзор" специализируется на проведении биорезонансной диагностики всего организма. Обследование осуществляется в следующих областях: нервная система; зрительный аппарат; ЖКТ; сердечно-сосудистая система; слуховой аппарат; выявление инфекционных заболеваний в организме (вируса, бактерий); общеклинический и биохимический анализ крови; проведение анализов на выявление аллергенов.
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение) м.Лукьяновская (23 9 )м.Дорогожичи (20 5 )
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового уровня. Ведут консультативные приемы 34 специалиста: гастроэнтеролог, офтальмолог, кардиолог, педиатр, гинеколог, уролог, хирург.