Мазур Светлана Георгиевна

УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-диагност высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, предоставляет диагностику заболеваний органов брюшной полости, а также заболеваний вен и артерий нижних конечностей. Доктор проводит УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ селезенки, дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей. Окончила Киевский медицинский институт им.О.О.Богомольца. Неоднократно проходила усовершенствование и стажировку по своей специализации в украинских клиниках и за рубежом.

Микола
Двадцать лет вся моя семья и я лично обследуем сосуды головного мозга у многих специалистов в Украине и за рубежом! Однако, только Светлана Георгиевна дает беспрекословно точные результаты!
Іванна
Лікар УЗІ Мазур Світлана Георгіївна спеціаліст високого рівня. Маю хронічне захворювання нирок, тому регулярно проходжу УЗІ в даного спеціаліста. Завжди гарне обслуговування. Безмежно Дякую.
Врач Мазур Светлана Георгиевна специалист высокого уровня. Перед удалением селезенки проходила УЗИ. Очень понравился доктор, вежливая, отзывчивая и просто доктор от Бога. Всем советую.

• 1981 г. – Киевский медицинский институт им.Богомольца.

• 1993 г. – курсы информации и стажировка на базе Киевского НИИ сердечно-сосудистой хирургии по циклу "Ультразвуковая диагностика пороков и заболеваний сердца";
  • 1996 г. – курсы информации и стажировки на базе диагностического отделения ДНЛО "Охматдет" - детской клинической больницы № 14;
  • 1997 г. – курсы информации и стажировки по циклу "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии" на базе Киевского НИИ педиатрии, акушерства и гинекологии;
  • 1998 г. – курсы информации и стажировки "Ультразвуковая диагностика в онкологии" на базе Киевского НИИ рентгено- и онкологии.
  • 1999 г. – тематические курсы на базе Института клинической и экспериментальной хирургии АМН Украины по циклу "УЗИ сосудов, допплерография экстракраниальных сосудов и сосудов конечностей";
  • 2000 г. – совершенствование на рабочем месте в клинике "Шарите" (Берлин);2001 г. – курсы информации и стажировки "Лучевая диагностика в ангиологии" на базе Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова;
  • 2001, 2006, 2012 г. – предаттестационные циклы на базе Киевской медицинской академии последипломного образования по специальности "Ультразвуковая диагностика".
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист