Желудкова Ольга Николаевна

УЗИ-специалист, занимается диагностикой всех внутренних органов человека, а также сосудов головы и шеи, вен и артерий, мягких тканей и суставов. Проводит УЗИ плода на разных сроках беременности. Выпускница НМУ им. А.А.Богомольца, терапевт с многолетним опытом работы. Имеет сертификаты повышения квалификации от ведущих учебных заведений Украины.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Саксаганского, 119 (бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж) м.Университет (6 3 )м.Вокзальная (11 6 )

Несколько раз приходила на УЗИ беременности, только положительные отзывы!
Галина
На протяжении всей беременности наблюдалась у Ольги Николаевны. Всем довольна!
Вячеслав
Перед процедурой детально объяснила, что и как будет проходить, так сказать, морально подготовила. Очень благодарен
Екатерина
Очень компетентный и знающий врач! Провела диагностику и расшифровала мне результаты.
Лидия
Приятный врач, а главное умный! Рекомендую!
На протяжении всей беременности смотрели на нашего малыша через экран аппарата только при помощи Ольги Николаевны! Спасибо ей за поддержку и профессионализм
Мирослава
Консультацією задоволена. Гарний лікар.
Света
Хороший специалист!
Тамара
Врач проводила мне диагностику сосудов шеи, теперь знаю, почему появляются головокружения. Спасибо.
Валерия
31 мая '16г.
Довольна качеством обслуживания!

• Окончила с отличием в 2001 году Киевский национальный медицинский университет им. академика А.А. Богомольца. Проходила интернатуру по специальности терапия.
Похожие специалисты:
Головатюк Светлана Степановна