Страница 25. Дерматологи Киева

Діана
Завдяки Ірині Ігоревні я нарешті позбулася акне, яке мене турбувало з підліткового віку!
Роман
Большое спасибо за проведенное лечение!
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Валентин Сергеевич
Обратился к Лазук Ирине Игоревне с проблемой акне на лице. Единственное, что она сделала , это раскрутила меня на шесть тисяч гривен, назначив какие-то капельницы, которые якобы должны были помочь мне. В итоге, проблема осталась, деньги на ветер. Обещенный диагноз так и не был поставлен. Советую всем обратиться к другому врачу.
Маргарита
Регулярно посещаю Викторию Валерьевну, результатом довольна. Даже коллеги по работе замечают результат.
Благодарю за подробную и полезную консультацию.
Трихолог, дерматокосметолог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Киев ул. Евгения Сверстюка, 6 м.Левобережная11 6 м.Дарница29 6
Дерматолог, косметолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи у взрослых и детей. Выполняет дерматоскопию. Проводит удаление кожных новообразований. Лечит атопический дерматит, псориаз, витилиго, розацеа, экзему, акне и постакне. В работе использует современные методики.
Дерматовенеролог, косметолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Проводит процедуры по уходу за кожей лица с применением современных косметологических препаратов и аппаратной косметологии. Выполняет коррекцию мимических морщин. Лечит акне, розацеа, гиперпигментацию кожи.
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Выполняет дерматоскопию, удаляет кожные новообразования. Проводит инъекционные процедуры, пилинги и массаж лица. Принимает пациентов с акне, розацеа, контактным дерматитом, экземой, псориазом, себорейным дерматитом и другими патологиями.
Дерматовенеролог, детский дерматолог
Врач занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний у взрослых и детей. Осуществляет консультативный прием пациентов с венерическими патологиями. Выполняет дерматоскопию. Лечит акне, демодекоз, розацеа, псориаз, экзему, атопический, аллергический и контактный дерматиты.
Дерматовенеролог, трихолог, косметолог
Дерматовенеролог, гинеколог
Дерматокосметолог
Врач специализируется на лазерной и классической инъекционной косметологии. Для решения эстетических проблем, Наталья Валентиновна использует такие методы как химический пилинг, мезотерапия, биоревитализация, объемно-контурная коррекция, имплантация нитей, ботулинотерапия. Владеет современными лазерными методиками омоложения лица и тела.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог проводит лечение угревой болезни, розацеа, дерматитов, грибковых и вирусных заболеваний кожи (герпес, бородавки, контагиозный моллюск) аллергодерматозов, стрептодермии, экземы, атопического дерматита. Занимается лечением хронических дерматозов с целью продления периодов ремиссий и уменьшения количества рецидивов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Дерматовенеролог
Врач проводит процедуру дерматоскопии, занимается удалением новообразований радиоволновым методом. Проводит уходовые процедуры – пилинг, мезотерапия, плазмотерапия.