Центр эстетической медицины BG-LAB

Бесплатная парковка

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Современный Центр эстетической медицины "BG-LAB" оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.

Основные услуги, которые предоставлены:

• консультации специалистов (дерматолога, косметолога, подолога, трихолога, психотерапевта, диетолога, терапевта);
  • лабораторные исследования;
  • массаж;
  • пилинг;
  • дерматоскопия;
  • индивидуальная или групповая психотерапия;
  • инъекционная терапия;
  • трихоскопия.

Среди преимуществ центра — высокий уровень профессиональной подготовки врачей, широкий спектр услуг, грамотная ценовая политика, доброжелательный персонал.

Центр эстетической медицины "BG-LAB" — это сохранение молодости и здоровья с помощью современных достижений медицины.

• Врачи

Центр эстетической медицины BG-LAB, цены на услуги:

• Консультация дерматолога 350
  • Массаж спины 350
  • Массаж ног 350
  • Массаж стоп 350
  • Массаж шейно-воротниковой зоны 250

У меня была специфическая проблема, от которой я страдала. Обращалась за консультацией к дерматологу Пахнюк Оксане Васильевне. Она определила, какая именно у меня форма розацеа и другие особенности ее проявления у меня, подобрала специальную программу лечения, которая подходила именно мне. Сейчас пользуюсь средствами по уходу, которые порекомендовала доктор. Розовые покраснения практически ушли, мой внешний вид улучшился. А это так важно для женщины! Я очень благодарна Оксане Васильевне за правильный подход и понимание.
Мастер своего дела. Рекомендую.
Анастасия
Отличный специалист. Помогла мне справиться с моей проблемой.
Екатерина
Довольна результатом . Придя один раз к специалисту , вернулась во второй , не ищу замены ! И лоб колола и , за кожей лица ухаживаю... спасибо , доктору Тихоновой Анне .

Врачи клиники Центр эстетической медицины BG-LAB

• Подолог
  • Трихолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога Железовой Виктории оказывает квалифицированную психологическую помощь, специализируется на когнитивно-эмоциональном направлении. Принимаются дети в возрасте от 7 лет. Возможен выезд специалиста на дом. Удобный график работы. Большой практический опыт работы. Комфортные условия приема, соблюдение конфиденциальности.
Кабинет хирурга Шостак Игоря помогает пациентам в диагностике и лечении болезней методами лазерной и пластической хирургии, сосудистой хирургии. Преимущества частного кабинета — высокая эффективность применяемых методов лечения, малоинвазивные операции, быстрое восстановление после процедуры, многолетний опыт работы.
Диагностический центр "ЭКО 3D КТ" на Краковской входит в обширную сеть медучреждений компьютерной томографии, специализируется на высокотехнологичной диагностике челюстно-лицевой зоны. Визуализация осуществляется с помощью новейшего оборудования, позволяющего выявить даже незначительные изменения носовых пазух, костей черепа, верхней и нижней челюсти, внутреннего уха.
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.