БиДжиЛаб (BG-LAB), центр эстетической медицины

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.

Основные услуги, которые предоставлены:

• консультации специалистов (дерматолога, косметолога, подолога, трихолога, психотерапевта, диетолога, терапевта);
  • лабораторные исследования;
  • массаж;
  • пилинг;
  • дерматоскопия;
  • индивидуальная или групповая психотерапия;
  • инъекционная терапия;
  • трихоскопия.

Среди преимуществ центра — высокий уровень профессиональной подготовки врачей, широкий спектр услуг, грамотная ценовая политика, доброжелательный персонал.

Центр эстетической медицины «BG-LAB» — это сохранение молодости и здоровья с помощью современных достижений медицины. Индивидуальный подход в сочетании с инновационными технологиями направлен на достижение максимальной эффективности в лечении.

БиДжиЛаб (BG-LAB), центр эстетической медицины, цены на услуги:

• Консультація дерматокосметолог 500
  • Пілінг Sesderma AZELAC 1 300
  • Пілінг Sesderma AZELAC (спина) 1 500
  • Пілінг миндальный (1 зона/обличчя) 1 000
  • Еще...
  • Виявлення міцеліальних грибів з нігтів, шкіри і волосся без визначення чутливості до антіміотиків 990
  • Визначення чутливості міцеліальних грибів до антіміотиків (тільки після тесту на виявлення міцеліальних грибів) 750
  • Консультація подолога первинна 350
  • Мезотерапія Filorga NCTF 135 CE 1 600

Отзывы и оценки клиники

Супер!
Алекснандр Александрович
Что я могу сказать? Специалист просто шикарный. Диагноз поставил очень быстро, терапию начал я сразу. Облегчение почувствовал сразу, думаю вместе мы справимся с моей проблемой. Павел Валерьевич хоть и молодой специалист, но очень компетентный!
Алеся
Мучалась годами со своими стопами, а конкретно трещинами и натоптышами, которые после ходьбы горели. Моя подруга Марина посоветовала обратиться к Татьяне Сергеевной, которая работает в центре эстетической медицины «BG LAB». После консультации и осмотра, мне был назначит курс лечения. Теперь, я стала чувствовать себя лучше. Рекомендую.
У меня была специфическая проблема, от которой я страдала. Обращалась за консультацией к дерматологу Пахнюк Оксане Васильевне. Она определила, какая именно у меня форма розацеа и другие особенности ее проявления у меня, подобрала специальную программу лечения, которая подходила именно мне. Сейчас пользуюсь средствами по уходу, которые порекомендовала доктор. Розовые покраснения практически ушли, мой внешний вид улучшился. А это так важно для женщины! Я очень благодарна Оксане Васильевне за правильный подход и понимание.
Мастер своего дела. Рекомендую.
Анастасия
Отличный специалист. Помогла мне справиться с моей проблемой.
Екатерина
Довольна результатом . Придя один раз к специалисту , вернулась во второй , не ищу замены ! И лоб колола и , за кожей лица ухаживаю... спасибо , доктору Тихоновой Анне .

Врачи клиники БиДжиЛаб (BG-LAB), центр эстетической медицины

• Косметолог
  • Подолог
  • Трихолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.