Страница 27. Дерматологи Киева

Діана
Завдяки Ірині Ігоревні я нарешті позбулася акне, яке мене турбувало з підліткового віку!
Роман
Большое спасибо за проведенное лечение!
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Валентин Сергеевич
Обратился к Лазук Ирине Игоревне с проблемой акне на лице. Единственное, что она сделала , это раскрутила меня на шесть тисяч гривен, назначив какие-то капельницы, которые якобы должны были помочь мне. В итоге, проблема осталась, деньги на ветер. Обещенный диагноз так и не был поставлен. Советую всем обратиться к другому врачу.
Маргарита
Регулярно посещаю Викторию Валерьевну, результатом довольна. Даже коллеги по работе замечают результат.
Благодарю за подробную и полезную консультацию.
Косметолог-эстетист
Хирург, УЗИ-специалист
Хирург-онколог
Косметолог-дерматолог
Врач специализируется на грибковых и бактериальных заболеваниях кожных покровов. Проводит комплексную терапию контактного и атопического дерматита, экземы, высыпаний различной этиологии. Специализируется на восстановлении кожных покровов, устранении дефектов. Использует современные медикаменты и косметические препараты.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог, косметолог, специализируется на диагностике, лечении и профилактике дерматологических заболеваний. Анастасия Сергеевна принимает пациентов с аллергическим дерматитом, атопическим дерматитом, акне, крапивницей, экземой и розацеа. К доктору следует обратиться при высыпаниях на коже, сопровождающихся шелушением, отечностью или зудом.
Аллерголог детский, педиатр
Врач специализируется на аллергологии в детской и педиатрии. Занимается лечением функциональных проблем пищеварительного тракта. Проводит аллергодиагностику – накожные аллергологические пробы, АСИТ (аллергенспецифическая терапия, аллергенная акцинация), спирометрия. Ольга Сергеевна консультирует по вопросам грудного вскармливания (доращивание, прикорм), рационального вскармливания детей первого года жизни, подбора клинического питания для детей с дефицитами, вакцинации.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Дерматовенеролог
Врач дерматолог первой квалификационной категории специализируется на лечении болезней кожи. Консультирует по поводу заболеваний, передающихся половым путем. Медикаментозно лечит демодекоз, опоясывающий лишай, псориаз и розацеа . Проводит оперативные вмешательства по удалению доброкачественных новообразований. Член Ассоциации дерматовенерологов Украины.