Страница 26. Дерматологи Киева

Діана
Завдяки Ірині Ігоревні я нарешті позбулася акне, яке мене турбувало з підліткового віку!
Роман
Большое спасибо за проведенное лечение!
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Валентин Сергеевич
Обратился к Лазук Ирине Игоревне с проблемой акне на лице. Единственное, что она сделала , это раскрутила меня на шесть тисяч гривен, назначив какие-то капельницы, которые якобы должны были помочь мне. В итоге, проблема осталась, деньги на ветер. Обещенный диагноз так и не был поставлен. Советую всем обратиться к другому врачу.
Маргарита
Регулярно посещаю Викторию Валерьевну, результатом довольна. Даже коллеги по работе замечают результат.
Благодарю за подробную и полезную консультацию.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог проводит лечение угревой болезни, розацеа, дерматитов, грибковых и вирусных заболеваний кожи (герпес, бородавки, контагиозный моллюск) аллергодерматозов, стрептодермии, экземы, атопического дерматита. Занимается лечением хронических дерматозов с целью продления периодов ремиссий и уменьшения количества рецидивов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Дерматовенеролог
Врач проводит процедуру дерматоскопии, занимается удалением новообразований радиоволновым методом. Проводит уходовые процедуры – пилинг, мезотерапия, плазмотерапия.
Дерматовенеролог, Дерматолог детский
Врач проводит консультативный прием и различные процедуры диагностики и лечения пациента, в том числе и лечебные косметологические процедуры.
Дерматовенеролог
Врач проводит диагностику состояния кожи и новообразований. Занимается лечением кожных заболеваний и лечением заболеваний, которые передаются половым путём.
Дерматолог-косметолог, трихолог
Врач занимается выявлением и лечением кожных заболеваний. Выполняет пилинги, криомассаж, ультразвуковую и механическую чистку лица. Специализируется на биоревитализации, мезотерапии и локальной коррекции жировых отложений. Лечит акне и постакне, розацеа, дерматиты и демодекоз.
Дерматовенеролог, дерматолог, трихолог, косметолог
Врач осуществляет прием пациентов с кожными заболеваниями и венерическими патологиями. Выполняет удаление новообразований кожи радиоволновым методом. Специализируется на аппаратной косметологии. Проводит ультразвуковую и комбинированную чистку лица, массаж лица. Консультирует по вопросам выбора лечебной косметики.
Дерматовенеролог, трихолог, дерматокосметолог, дерматохирург
Специалист по лечению и восстановлению кожи, устранению недостатков, новообразованиям, лечению выпадения волос, лечению возрастных изменений, птозу глаз, контуру лица, отеков. Лечение акне, розацея. Врач консультирует, собирает анамнез, производит дерматоскопию, трихоскопию, назначает лабораторные исследования.
Консультация от 500
Дерматовенеролог, трихолог
Ирина Руслановна – врач дерматолог-венеролог, дерматокосметолог, трихолог. Специализируется на лечении различных дерматологических патологий, заболеваний кожи головы и волос. Проводит цифровую диагностику– дерматоскопию и трихоскопию. Выполняет безопасное удаление новообразований кожи радиоволновым методом. Применяет плазмотерапию м мезотерапию в лечении выпадения волос.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент