Газда Николай Николаевич

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Детский
Врач высшей квалификационной категории. Специалист в области дерматовенерологии, дерматоонкологии. Ведет прием взрослых и детей от 3х лет. Занимается диагностикой и лечением новообразований кожи, дерматитов (аллергический, атопический, себорейный) и других кожных патологий (псориаз, демодекоз, экзема, герпес, дерматофития, контагиозный моллюск, пиодермия и др.). Также оказывает врачебную помощь при половых инфекционных и грибковых заболеваниях (трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз, гонорея, кандидоз). Проводит дерматоскопическое обследование кожи и слизистых. Член Ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

01 МАЙ

Чт

02 МАЙ

15 апреля '17г.
Очень благодарна Николаю Николаевичу за оказанную помощь. Доктор очень тактичный, провел осмотр, назначил лечение, которое было действительно эффективным и помогло не залечить, а вылечить заболевание. Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Спасибо за помощь.
Катерина
Николай Николаевич помог мне избавиться от себорейного дерматита, от которого я страдала несколько лет. Врач очень грамотный, диагноз на первом приеме поставил, расписал необходимую схему лечения, дал рекомендации. Уже в первые дни лечения был виден результат. Сейчас заболевание полностью ушло. Огромное спасибо доктору за помощь.

• 1985 г. - НМУ им.Богомольца.

• 2015 г. - получена высшая категория в КИУВ им. Шупика.

• Ассоциация дерматологов и косметологов.