Белоусова Инна Владимировна

Дерматолог
Кандидат медицинских наук
Доктор Белоусова Инна Владимировна имеет степень кандидата медицинских наук в дерматологии. Занимается консультированием пациентов и проведением комплексных диагностических исследований, включая лабораторные анализы. Лечит кожные недуги любой этиологии. Применяет медикаментозную, радиоволновую и лазерную терапию.

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14

Арина
Уже и не надеялась, что когда то у меня вновь будет чистая кожа. Ходила по разным врачам, но все как то бестолку, а тут обратилась к Ирине Владимировне - без тени сомнений поставила диагноз после ряда анализов, назначила лечение и вот я уже вижу первый результат! Обязательно обращайтесь, однозначно рекомендую!

• 24th Congress of the European Academy of Dermatology and Venerology, October 2015, Denmark Copenhagen;
  • 25th Congress of the European Academy of Dermatology and Venerology, Semtember-October 2016, Vienna Austria;
  • 26th Congress of the European Academy of Dermatology and Venerology, Semtember 2017, Geneva, Switzerland;
  • 27th Congress of the European Academy of Dermatology and Venerology, Semtember 2018, Paris, French.

Учена степень и звания

• Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• член Европейской академии дерматовенерологии;
  • член Украинского союза исследования волос;
  • член Украинской ассоциации дерматоскопии кожи.