Страница 24. Дерматологи Киева

Діана
Завдяки Ірині Ігоревні я нарешті позбулася акне, яке мене турбувало з підліткового віку!
Роман
Большое спасибо за проведенное лечение!
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Валентин Сергеевич
Обратился к Лазук Ирине Игоревне с проблемой акне на лице. Единственное, что она сделала , это раскрутила меня на шесть тисяч гривен, назначив какие-то капельницы, которые якобы должны были помочь мне. В итоге, проблема осталась, деньги на ветер. Обещенный диагноз так и не был поставлен. Советую всем обратиться к другому врачу.
Маргарита
Регулярно посещаю Викторию Валерьевну, результатом довольна. Даже коллеги по работе замечают результат.
Благодарю за подробную и полезную консультацию.
Дерматолог, Косметолог
Врач специализируется на лечении и восстановлении кожных покровов. Работает со сложными высыпаниями, в частности, угрями. Лечит дерматит, экзему. Занимается составлением индивидуальных схем восстановления кожных покровов. Работает с современными продуктами для омоложения кожи. Специализируется на эстетике.
Дерматовенеролог, детский дерматолог
Врач-дерматовенеролог, детский дерматолог, принимает пациентов всех возрастов, специализируется на лечении угревой болезни, розацеа, дерматитов, грибковых и вирусных заболеваний (герпес, бородавки, контагиозный моллюск), аллергодерматозов, стрептодермии, экземы, атопического дерматита и т.д.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Дерматовенеролог, Уролог, Дерматолог
Врач-дерматовенеролог, уролог. Принимает детей и взрослых с вопросами венерических заболеваний, редких и распространенных дерматозов, акне и акнеформных дерматозов, удаление новообразований кожи и т.д. Является преподавателем дерматовенерологии в Медико-косметологическом колледже «Best result».
Дерматолог
Специализируется на лечении таких заболеваний, как акне,розацеа,грибковые заболевания,экзема, атопический дерматит, себорейный дерматит,аллергический дерматит и др.
Дерматолог
Врач специализируется на лечении грибковых поражений кожных покровов, вызванных различными возбудителями. Проводит терапию дерматита, экземы, крапивницы. Специализируется на терапии нейродермитов, герпеса, лишая, воспалительные и соматических заболеваний. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Грищенко Марина работает по косметологическому и дерматологическому профилям. Консультирует в качестве врачей обоих специальностей, проводит дерматоскопию, на основании результатов которой ставит диагноз и назначает необходимое лечение. Практикует методы инъекционной медицины. Делает коллагеновые маски. Выполняет пилинги для восстановления тонуса кожных покровов и очищения их от токсинов и других мелких загрязнений пор.
Дерматокосметолог, Трихолог, Лазеротерапевт
Врач занимается лечением заболеваний кожи и волос. Проводит атравматичную, ультразвуковую и комбинированную чистку лица. Специализируется на мезотерапии, биоревитализации. Консультирует по вопросам ухода за чувствительной кожей лица. Выполняет коррекцию гиперпигментации, контурную пластику скул, липолиз и подтяжку кожи VelaShape.
Дерматолог
Доктор Белоусова Инна Владимировна имеет степень кандидата медицинских наук в дерматологии. Занимается консультированием пациентов и проведением комплексных диагностических исследований, включая лабораторные анализы. Лечит кожные недуги любой этиологии. Применяет медикаментозную, радиоволновую и лазерную терапию.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Трихолог, дерматокосметолог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Евгения Сверстюка, 6 м.Левобережная11 6 м.Дарница29 6
Дерматолог, косметолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи у взрослых и детей. Выполняет дерматоскопию. Проводит удаление кожных новообразований. Лечит атопический дерматит, псориаз, витилиго, розацеа, экзему, акне и постакне. В работе использует современные методики.