Страница 8. Частные врачи в Киеве на Правом берегу

Ніна
Лікар має дуже високий професійний рівень, індивідуальний підхід, проводить всебічну та об’єктивну діагностику, максимально зрозуміло і чітко пояснює ситуацію. Рекомендую!
Очень хорошый специалист, нам посоветовали доктора и мы очень рады что к нему обратились! Рекомендую!
Наблюдаюсь у Дмитрия Николаевича 5 лет. Рекомендую! Спасибо Вам, добрый, чуткий, понимающий, проницательный человек. Вы — замечательный врач, отменный специалист своего дела и, если бы не Вы, кто знает, как моя судьба сложилась бы дальше. Моя рука и моя спина тому подтверждение! Я искренне Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. А, главное, сами не болейте! Это тот Доктор, за которым я пойду в любую клинику, в любое подразделение, где бы оно не находилось !
Впервые попала к к доктору Москаленко Дмитрию Николаевичу на минувшей неделе. Давно не встречала настолько грамотного, внимательного и чуткого невролога. Мне несомненно повезло! Спасибо!
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике патологий позвоночника, вегетативных расстройств, сосудистых заболеваний головного мозга, заболеваний нервной системы. Окончил Курский Медицинский Государственный Университет. С 2016 года Заслуженный врач Украины.
Невролог
Доктор медицинских наук, профессор, врач невролог высшей категории. Евгений Александрович — признанный специалист по лечению экстрапирамидных, нейродегенеративных и цереброваскулярных заболеваний. Лечит болезнь Паркинсона, синдром Туретта, энцефалопатии, болезнь Альцгеймера, эпилепсию, головные боли, головокружения, нарушения сна, болевые синдромы, депрессии и др. Обладатель десятков грантов от международных неврологических обществ с целью повышения квалификации за рубежом. Автор 170 научных работ.
Записаться на прием23 онлайн записи
Консультация
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Осуществляет подбор и коррекцию схемы лечения при ишемической болезни сердца и сердечной недостаточности. Лечит хронический бронхит, бронхиальную астму, цистит, пиелонефрит, язвенную болезнь желудка и синдром раздраженного кишечника. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, УЗИ и ЭКГ.
Ортопед, Травматолог
Доктор Скобинский Дмитрий Игоревич занимается приемом пациентов с травматическими повреждениями, а также ортопедическим лечением. Одно из ведущих направлений в работе – спортивная травма: диагностика и лечение. Лечит врожденные и приобретенные деформации конечностей, вправляет суставы, выполняет репозицию костных отломков при переломах, осуществляет комплексное наблюдение за больными с травмами. В работе в качестве диагностического метода использует рентгенологическое исследование.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Хирург Урологического направления, Уролог, Андролог, Доктор УЗИ диагностики
Врач-уролог Холохаренко Игорь Константинович специализируется на лечении урологических и андрологических заболеваний. Также проводит лечение эректильной дисфункции, женских половых инфекций. В работе применяет методы ультразвуковой диагностики, цистоскопию. Проводит удаление атером и папиллом наружных половых органов. Может вести консультацию на английском языке.
Записаться на прием11 онлайн записей
Дерматокосметолог, Трихолог, Косметолог
Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, нитевого лифтинга, PRP терапии и др. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками, препаратами «Диспорт», «Botox», «Restyline», «Plasmolifting» «Teosyal», «Juvederm» и др. Сертифицированный тренер по курсам косметологии.
Записаться на прием22 онлайн записи
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и гепатолог высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний всех видов гепатитов. Совмещает клиническую практику с научной деятельностью на должности профессора кафедры терапии, инфекционных болезней и эпидемиологии института последипломного образования НМУ им. А.А. Богомольца.
Андролог, Сексолог, Уролог, Венеролог
Врач высшей категории. Специализируется на лечении половых инфекций, в том числе случаев, осложненных устойчивостью возбудителя к медикаментозному воздействию. Оказывает врачебную помощь при эректильной дисфункции, нарушении семяизвержения, аноргазмии. Проводит комплексное лечение трихомониаза, микоплазмоза и других инфекционных заболеваний, аденомы простаты, простатита. Выполняет бужирование мочеиспускательного канала. Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины.
Записаться на прием26 онлайн записей
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Павла Чубинского, 8 А
Невролог
Невролог Куц Константин Владимирович специализируется на диагностике и дальнейшем лечении болезней нервной системы. Проводит консультацию диагностику: ЭЭГ; ЭхоЭГ; вызванные потенциалы, ЭНМГ, на которой выявляет состояние спинного и головного мозга (центральной нервной системы) и нервных волокон. Занимается диагностикой остеохондроза. Проводит лечение неврозов, вегетососудистой дистонии, невралгии, невритов. Лечит инсульты и их последствия, эпилептические приступы, болезни кровеносной системы. Практиковал диагностику и лечение радикулитов, травм спины, болезни Альцгеймера и прочего. Предоставляет консультации в профилактических целях.
Записаться на прием18 онлайн записей
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на выявлении и лечении инфекций, передающихся половым путем, кожных заболеваний. Имеет значительный опыт работы, в том числе в изучении урогенитальных выделений, соскобов с целью обнаружения причины инфекции. Применяет комплексное лечение ЗППП, в том числе современными методами с использованием физиотерапии. Владеет навыками ультразвуковой диагностики. Автор нескольких научных статей. Использует индивидуальный подход к пациентам.
Записаться на прием13 онлайн записей