Вапничная Ирина Викторовна

УЗИ-специалист, терапевт
Врач высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории. Проводит широкий спектр исследований с помощью ультразвука, в том числе УЗИ суставов, лимфоузлов, мягких тканей, молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза, сердца, плевральной полости, мошонки и т.д. Также выполняет пренатальные ультразвуковые скрининги и допплерографическое исследование сосудов.

Василь
Найкращий спеціаліст в своїй сфері та просто хороша людина! Візитом дуже задоволені, отримали швитку та чітку інформацію щодо нашої проблеми! Дякую Богові що ще є такі лікарі!
Илона
05 сентября '20г.
Очень хороший врач. Внимательная, добрая, отзывчивая. Помогла не только как врач УЗД. Рекомендую!)
Лучший УЗИ-специалист в Киеве.
Светлана.
Ирина Викторовна очень хороший УЗИ-специалист. Чуткий и внимательный доктор. Спасибо большое!
Григорий
Прекрасный доктор и очень внимательный человек! Делал УЗИ органов малого таза, щитовидной железы и почек, и по каждому исследованию получил подробные, развёрнутые ответы и рекомендации. Сегодня такие специалисты- большая редкость! Большое спасибо за Вашу работу!
16 апреля '17г.
Внимательная и грамотная доктор. Исследование провела хорошо и быстро. я довольна выбором врача.
Кристина
Проходила УЗИ брюшной полости. Врач мне понравилась. Исследование провела быстро и все подробно объяснила.

• 1988 г. - Черновицкий государственный медицинский институт.

• 1995 г. - курсы повышения квалификации по терапии, специализация по УЗИ;
  • 2007 г. - курсы повышения квалификации по УЗД;
  • 2012 г. - курсы повышения по организации ЗО.