Яловенко Екатерина Алексеевна

Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог специализируется на лечении воспалительных, инфекционных, предраковых и других патологий женских половых органов. Доктор Яловенко Е. А. занимается коррекций нарушений, сопровождающих период менопаузы у женщин, проблем с зачатием, осложнений после родов и т.д.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10

Елизавета
Самый внимательный, умный и заботливый гинеколог! Очень рада, что нашла своего специалиста.
Екатерина Алексеевна тот доктор, к которому спокойно идёшь как и на плановый осмотр, так и с какими-то вопросами по женскому здоровью, потому что знаешь, что она всегда поможет и вылечит.
Анастасия
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Алексеевне! До этого обследовалась на протяжении 4-х месяцев у 3-х гинекологов, но такого внимальтельного и сообразительного специалиста еще не встречала. Все мои жалобы и просьбы были приняты во внимание. Приятно удивило то, что врач деражала меня на связи все время и сообщала о результатах анализов по телефону как можно оскорее (что было особенно приятно для меня, как человека, который болеет))). Еще раз спасибо. Рекомендую всем, кто отчаялся, я была в таком же положении.
Мария
Очень довольна приемом у этого доктора. Все на уровне и прием и лечение и цена и особенно немаловажно, что доктор работает по выходным дням
Алла
Дуже ради, що потрапили до цього лікаря)) Тепер в нас є дитина))

• 2007 г. – Запорожский государственный медицинский университет;
  • 2010 г. – интернатура на базе 5 родильного дома, г. Запорожье;
  • 2010 г. – квалификация врача-специалиста по специальности "Акушерство и гинекология";
  • 2011 г. – клиническая ординатура на базе 5 родильного дома, г. Запорожье.

• 2002 г. – курс по Су-Джок терапии;
  • 2008 г. – школа-семинар "Актуальные вопросы детской гинекологии";
  • 2009 г. – курс антигомотоксической, дренажной и нозодной терапии.

Видеопрезентация