Вакуленко Наталия Викторовна

Аллерголог
Специализируется на выявлении и терапии аллергических патологий. Лечит пациентов с бронхиальной астмой, отеком Квинке, атопическим дерматитом, пищевой и лекарственной аллергией. Проводит молекулярную диагностику, ведение беременности при аллергических расстройствах, спирографические исследования.

Натан
Каждую весну страдаю от ужасных аллергических реакций и наконец-то нашел врача который мне действительно серьезно помог с переносимостью данной проблемы. Спасибо вам большое Наталия Викторовна! Жаль только что я вас раньше не встретил.
Уже длительное время хожу к Вакуленко Наталье Викторовне и очень довольная ее назначениями. К тому же не могу не сказать какой она приятный человек, помимо того что профессионал своего дела.

• 2015 г. — "Основы молекулярной аллергологии" Украинской школы молекулярной аллергологии и иммунологии;
  • 2015 г. — "Тренинг для Тренеров Международной Сети Университетов Молекулярной Аллергологии и иммунологии", профессор Виктория Гариб, профессор Рудольф Валента, Вена, Австрия;
  • 2016 г. — конференция по медикаментозной аллергии у детей, Allergy School on Drug Allergyy in Children, Belgrade, Serbia;
  • 2016 г. — конференция по медикаментозной аллергии у взрослых, 7th Drug Hypersensitivity Meeting (DHM), 22-23 April 2016, Malaga, Spain.

• Член Европейской Ассоциации Аллергологии и Клинической Иммунологии (ЕААСI);
  • Член Всемирной Организации Аллергологии (WAO);
  • Член Украинской школы молекулярной аллергологии и иммунологии Международного сетевого университета молекулярной аллергологии и иммунологии.