Доктор (DOCTOR), медицинский центр

Оплата картой
Бесплатная парковка

• Описание
  • Врачи

Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.

Основными направлениями деятельности выступают:

• диагностика и лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи (с включением удаления новообразований);
  • диагностика и лечение половых инфекций;
  • диагностика и лечение воспалительных процессов в почках;
  • лечение эректильной дисфункции;
  • лечение ограничений подвижности тканей;
  • лечение нарушений со стороны эндокринной системы;
  • лечение заболеваний кишечника;
  • диагностика и лечение заболеваний волос.

Дополнительно на территории центра функционирует кабинет ультразвукового исследования и лаборатория. При невозможности посещения клиники, есть услуга «вывоз врача на дом». Специалист приезжает с переносным оборудованием, что позволяет провести УЗИ, снять ЭКГ и произвести катетеризацию.

Прием пациентов ведется по предварительной записи.

• Врачи

Доктор (DOCTOR), медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ сердца с допплерографией 400
  • УЗИ сосудов шеи и головы с допплерографией (артерии и вены) 400
  • УЗИ сосудов конечностей (артерии, вены) с допплерографией. 2 симметричных участка 300
  • Допплерография одного органа 150
  • УЗИ гинекология (матка + приложения + мочевой пузырь + окружающие ткани.) абдоминально 300
  • УЗИ гинекология (абдом. + вагин.) 450
  • УЗИ молочные железы от 200
  • УЗИ лимфатические узлы (располож. рядом с молочной железой) и молочных желез 200
  • УЗИ органов мошонки 200
  • Дарсонваль 200
  • Консультация маммолога 400
  • Повторный прием маммолога 350
  • Общий массаж тела 550
  • Общий массаж тела с акцентом на проблемные зоны(антицеллюлитный, шейно-воротниковая зона) 650
  • Массаж спины 400
  • Уретроскопия 500
  • Консультация хирурга 400
  • Повторная консультация хирурга 350

Наталия Руденко
Квалифицированный специалист знающий свое дело! Очень рады что попали именно к Татьяне Львовне ! С Уважением выслушала жалобы , доступно объяснила проблему , назначила только нужные анализы . Всегда готова подсказать и проконсультировать ! Большое спасибо за понимание . Нашей семье помогла!
Анна К.
Мені дуже сильно сподобався лікар! Добре вислухав мене, все детально пояснив. Питань не залишилося взагалі, так детально він мене проконсультував. Ліки допомагають. Дуже приємний чоловік, буду ще до нього записуватися. Спеціаліста рекомендую!
Мария
Очень понравился прием Жаровахиной О.В.. Получила полную консультацию на приеме и лечение. После обследования, я прошла назначенный курс лекарств и теперь чувствую себя хорошо. А главное....ничего не болит. Очень благодарна доктору. Буду всем рекомендовать. Спасибо!!!)
Дмитрий
Был на приёме на УЗИ доктор очень приятный внимательный . Персонал в клинике очень приятный улыбчивый . Все очень понравилось . Пришёл на своё время ждать не пришлось . Отлично остался доволен.
Дмитрий Владимирович
Был на УЗИ у Куща доктор внимательный , профессионал своего дела , все дотошно посмотрел рассказал . Молодец
Євгенія
Мені все дуже сподобалось. Це перший лікар в моєму житті, який розмалював все на папірці, та детально пояснив. В кінці консультації дав детальні призначення. Всі таблетки приймаю за розкладом. Дуже вдячна фахівцю за все! Рекомендую!
Александра
Внимательная, добрая, спокойная. Не у каждого доктора есть профессиональный азарт, а у Ольги Владимировны он есть. Благодаря этому удалось усмирить мои гормоны и решить ряд проблем. Спасибо!
Руслана
Спасибо, моя проблема была решена. Доктор доступно все объясняет и не назначает ничего лишнего.
Галина
Внимательный ,высококвалифицированный врач.Прекрасный специалист !
Кристина
Отличный доктор! Нашла причину и вылечила то, что другие лечили несколько лет без эффекта. Рекомендую.
Карина
Благодаря Татьяне Львовне наконец то удалось определить на что у меня аллергия. Доктор мне назначила лечение. Я благодарна за помощь.
Виктор
21 декабря '19 г.
УЗИ сердца мне делал Павел Иванович. Врач диагностику провел правильно, благодаря ему были обнаружены нарушение и назначено правильное лечение.
Алина
Ольга Владимировна отличный специалист. Много лет наблюдаюсь, все вопросы решаются сразу, не доводятся до запущенных. В моем случае, в отличии от других врачей, не бросается на антибиотики
Алина
Мария
Очень грамотный специалист, всем рекомендую только ее. Благодаря таким врачам не страшно ходить к гинекологу!
Благодаря Ольге Владимировне моему сыночек уже 3 года ( лечили бесплодие). Спасибо огромное!
Наблюдаюсь у Ольги Владимировны много лет. Очень довольна. Рекомендую!
06 декабря '19 г.
Владимир Николаевич - прекрасный профессионал, чуткий и внимательный доктор. Не часто встретишь у врачей желание разбираться с проблемой, а Владимир Николаевич вдумчиво и последовательно подбирает лекарства для лечения, без навязывания дорогостоящих препаратов. Заботливое отношение к пациенту - это ее кредо. Благодарю за профессионализм!!!
Ксения
06 декабря '19 г.
Мой лучший женский врач с золотыми руками)Спасибо.
06 декабря '19 г.
Огромная благодарность Екатерине Олеговне за проведённые консультации!Всегда очень доброжелательный, отзывчивый и позитивный человек, к которому приходишь на приём с радостью и выходишь в прекрасном настроении)))
06 декабря '19 г.
Татьяна Мадестовна, самый компетентный лор-врач, к которому я обращалась! Неравнодушный и действительно помогающий специалист. Очень рекомендую.
Надежда
Ольга Владимировна очень внимательный и чуткий человек, очень профессиональный специалист. Все ее назначения обусловлены именно тем, что нужно в данном случае данному пациенту. Мы по праву считаем ее нашим семейным врачом, потому что все женщины в нашей семье наблюдаются у нее. Благодаря ей у нас есть сын. Спасибо большое, Ольга Владимировна, за то, что Вы у нас есть!
Ольга Владимировна очень грамотный и внимательный доктор с индивидуальным подходом к каждой своей пациентке. Обращалась сама и рекомендовала многим своим знакомым. Спасибо за профессионализм. Рекомендую !
02 декабря '19 г.
Была на приеме у гинеколога Жаровахиной Ольги Владимировны. Очень понравилось отношение и грамотность врача. Спасибо!
Отличный врач! Наблюдаюсь только у нее.
Валерия Кутузова
Порядка 20 лет знаю Ольгу. Высококлассный специалист с внимательным отношением к клиенту. Все консультации понятны человеку с ткхническим образованием. Мои проблемы всегда решались положительно. Рекомендую Олю своим знакомым.
Екатерина
Отличный специалист! Уже более 10 лет обращаюсь только к ней! Всегда подробно проконсультирует, подберет индивидуальную схему лечения с учетом всех жизненных ситуаций. Никогда не пугает, наоборот, всегда успокаивает и ободряет пациента! Уже 5 моих подруг также постоянно обращаются к Ольге Владимировне и очень довольны.
Анастасия
Рекомендую Ольгу Владимировну как прекрасного специалиста своего дела! Неоднократно обращалась и была довольна!
Валентина
Наблюдаюсь у Ольги Владимировны больше 6 лет. Пришла по рекомендации с запущенным воспалением и гормональным сбоем( так лечили врачи!). С первой минуты общения поняла что это мой врач!! Очень внимательно выслушала, вникала во все подробности, очень тактично и грамотно объяснила план лечения. Болезнь вылечили, гормоны привели в норму. Теперь это мой гинеколог и всем подружкам советую.
Ольга Владимировна - классный специалист! Большое спасибо.
Ольга Владимировна - очень квалифицированный специалист! Назначения по обследованию и по препаратам были максимально приемлемы. Только Она установила верно диагноз, выявила ту проблему, которая беспокоила. Я получила ответы на все свои вопросы. Спасибо большое, Ольга Владимировна!
Наблюдаюсь у Ольги Владимировны уже больше 10 лет. Очень грамотный специалист. Всегда ставила правильный диагноз и назначала эффективное лечение. Дочка тоже наблюдается у неё, очень довольна.
Любовь
Я наблюдаюсь у Ольги Владимировны уже 20 лет, вылечила дисплазию ,обошлась без хирургического вмешательства.За помощью обращаются мои дочери,сестра
Огромная благодарность Ольге Владимировне за оказанную помощь
Врач от Бога! Счастливо наблюдаюсь уже несколько лет. Помогла с решением проблемы, которую в другой клинике сочли безнадежной. Добрая, внимательная, на преме у нее всегда чувствуешь себя комфортно, не смотря на деликатный ракурс ситуации))) Всем рекомендую!
Наблюдаюсь у этого врача уже много лет, очень довольна. Обращалась в разных ситуациях и всегда получала полноценное и эффективное лечение.
Старченко Светлана
Жаровахина Ольга Владимировна - четкий и внимательный профессионал и отзывчивый человек. Без суеты и лишних слов проводит обследование, точно ставит диагноз, назначает лечение. При этом доступно объясняет проблему и пути ее устранения, успокаивает, подробно отвечает на вопросы. Спасибо Вам большое!
Людмила
Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу Жаровахиной О. В. за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, отзывчивость и доброжелательность.Спасибо, я нашла своего врача.
Андрей
Был на УЗИ у Кущ П. И. Отличный доктор. Всё очень внимательно смотрит и обьясняет. Вежливый и приятный. К таким врачам ходить-одно удовольствие. Спасибо.
Дмитрий
Был на приеме у доктора ЛОР . Все понравилось . Доктор очень любезная внимательная .

Врачи клиники Доктор (DOCTOR), медицинский центр

Зайцев Олег Анатольевич
Венеролог, дерматолог, уролог, сексопатолог, сексолог
Кружнова Татьяна Львовна
  • Уролог
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Л+” предоставляет пациентам высококлассную медицинскую помощь по многим направлениям. В клинике можно записаться на прием к педиатру, урологу, хирургу, андрологу, кардиологу, иммунологу, инфекционисту, гастроэнтерологу, ортопеду, массажисту, травматологу и другим специалистам.
Медицинский центр Логус (Logus) предоставляет помощь пациентам по следующим направлениям: лабораторные анализы, дерматология и косметология, гинекология, онкология. Врачи медицинского учреждения специализируются на лечении кожных и венерических заболеваний. Осуществляется прием пациентов с акне, атопическим дерматитом, крапивницей, розацеа, себорейным дерматитом, экземой, чесоткой, хламидиозом и другими патологиями.
Одним из современных центров эстетической медицины в Харькове является клиника Amber Laser. В работе используется оборудование еврокласса, что позволяет провести как косметологические, так и лечебные процедуры на высоком уровне.
Диагностический центр “Инсайт” — современное медицинское учреждение, которое специализируется на диагностике, лечении и профилактике различных заболеваний у взрослых и детей. Основные направления работы центра: вертебрология, неврология, кардиология, психотерапия, эндокринология, гастроэнтерология, гинекология, ультразвуковая диагностика и другие.