Козин Юрий Иванович

Уролог-андролог
врач высшей категории
доктор медицинских наук
Детский
Врач специализируется на диагностике, лечении и заболеваниях мужской мочеполовой системы. Проводит комплексную терапию мужского бесплодие различной этиологии, сексуальной дисфункции, эндокринных нарушений, онкозаболеваний мужской половой сферы. Использует современные медикаментозные методы лечения.

Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3

Владимир
Юрий Иванович специалист от Бога. Понравился его подход к решению проблемы. Наблюдались у специалиста вместе с отцом, вдвоем остались довольны. Что я могу сказать, такому доктору точно можно доверять собственное здоровье!

• 1967 г. — окончил Харьковский медицинский институт.

Врач уролог-андролог предоставляет услуги

• полный спектр диагностики заболеваний мочеполовой сферы у мужчин, женщин и детей;
  • консервативное лечение мочекаменной болезни, доброкачественных и злокачественных опухолей предстательной железы и опухолей нижних мочевыводящих путей;
  • современная диагностика и лечение семейных пар и половых партнеров страдающих бездетностью обусловленной сочетанной урогенитальной инфекцией;
  • лечение хронических бактериально-атрофических простатитов.