Панацея XXI век

5.2
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.

Медицинский центр предоставляет услуги следующих видов:

• консультации специалистов: уролога; отоларинголога; венеролога; гинеколога; дерматолога; педиатра; хирурга; кардиолога; других врачей;
  • хирургические операции: аборты; удаление полипов; лечение тонзиллита, риносинусита; удаление кисты, грыжи; многое другое;
  • лабораторные анализы;
  • ультразвуковая диагностика;
  • кольпоскопия;
  • нетрадиционные методы диагностики патологий;
  • генетическая диагностика.

Центр оснащён высокотехнологичным оборудованием. Требуется предварительная запись на консультацию к специалисту по телефону.

Прием профильных специалистов ведется по индивидуальному графику. Для каждого пациента подбирается оптимальная схема диагностики и терапии, в зависимости от исходной проблемы. Инновационное техническое оснащение в сочетании с высоким профессионализмом специалистов гарантирует положительный результат.

Заведение расположено по следующему адресу: ул. Кооперативная, 28. Прием пациентов осуществляется с понедельника по субботу:

будни: 8:00 - 19:00;

суббота: 8:00 - 15:00.

Панацея XXI век, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование 300
  • Консультация уролога повторная 300
  • Лазеротерапия общая 150
  • Вагинальная лазеротерапия 250
  • Лазеротерапия с ректальным светодиодом 250
  • Эндовенозная лазерная коагуляция сосудов (удаление вен лазером) одна нога 17 000
  • Консультация сосудистого хирурга 300
  • Консультация сосудистого хирурга + доплер сосудов 500
  • ЭНДОВЕНОЗНАЯ ЛАЗЕРНАЯ КОАГУЛЯЦИЯ 19 000

Отзывы и оценки клиники

Диана
Хорошо относятся
Олег Д.
Сергей Валериевич провел отличную хирургическую операцию! Спасибо ему большое!
Максим
Я обращался к разным врачам ,в разных больницах , меня пичкали таблетками и антибиотиками назначали кучу анализов больше года и ничего не помогало , врачи просто разводили руками . Слава Богу мне посоветовали Карину Эдуардовну и клинику ПАНАЦЕЯ 21 , она мне помогла с первого раза , я благодарен Карине Эдуардовне и всему персоналу ,они просто замечательные !
Игорь
Огромное спасибо хирургу Артёму Александровичу и медсестре Ирине за проведенную мне операцию "циркумцизия". Очень хорошее впечатление о клинике.
Екатерина
Валентина Николаевна - отличный гинеколог. Хороший специалист. Очень приятный и доброжелательный человек. Весь персонал клиники внимательный и добросовестный. Спасибо всем!
Євгенія
Лікар уважно вислухав всю інформацію про захворювання, все минуле лікування. Лікар запропонував варіант оперативного лікування, все детально пояснив, розповів хід операції, заспокоїв і переконав мене в необхідності цього лікування. Витратив багато часу для того, щоб все мені пояснити. Дуже задоволена, що лікар так уважно поставився до моєї проблеми, дав рекомендації з підготовки до оперативного втручання. Шанобливе ставлення до пацієнтів. Прийомом залишилася дуже задоволена. Вдячна лікарю за таку консультацію.
Константин
Специалист Своего Дела!!!
Дарина
Я вже у досить літньому віці. І з часом все частіше почала хворіти. реагую на зміни погоди, постійно підвищується артеріальний тиск. Змінила дуже багато лікарів, зазвичай трапляються хамовиті та не дуже хороші спеціалісти. Але одного разу потрапила на прийом до Тетяни Анатолівни. Хочу підмітити що вона вирізняється з поміж інших своїм професіоналізмом та уважним ставлення. Тепер буду звертатися лише до неї.
Вячеслав
Очень хорошее обслуживание.Могут принять раньше указанного времени, персонал относиться уважительно и выполняют свою работу профессионально.
Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!
Делала УЗИ(первый скрининг). Врач очень хорошая,доброжелательная женщина. След. УЗИ не раздумывая,еду делать сюда.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.