Медицинский центр Milner-Mediсal (Милнер-Медикал)

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене. Услуги предоставляют врачи высшей категории, профессора-консультанты, лаборанты, клиницисты и ученые.

Прием ведут врачи таких специализаций:

• подолог;
  • уролог;
  • онколог;
  • отоларинголог;
  • педиатр.

Проводится лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, профилактика фиброза печени, позвоночной грыжи, гепатита С, B, инфарктов и инсультов. Также проводится удаление новообразований на коже, паллиативное лечение ВИЧ, УЗ-исследование, лабораторные анализы (биохимические анализы, бактериологические и цитологические исследования, ПЦР, ИФА).

Медицинский центр "Milner-Mediсal" — это индивидуальный подход к каждому пациенту, современное оборудование, точная диагностика и эффективное лечение.

• Врачи

• Радиоволновое удаление бородавок (1 шт.) 270
  • Консультация венеролога 200
  • Консультация подолога 200
  • Консультация трихолога 250

Хочу поделиться опытом лечения у доктора Калиниченко Александра Александровича. У моей дочери с детства ставили диагноз атопический дерматит, кожа с рождения была проблемной, но во втором классе это превратилось в кошмар: кожа на задней поверхности ног и спины сочилась и трескалась и дико зудела. Мы побывали у разных врачей аллергологов, сдали множество анализов на аллергены, которые показывали, что аллергия практически на всё. Из назначений: жёсткая диета, выбросить из дома котов, собак, птичек, рыбок (это наши домашние любимцы!!!), а также ковры, шторы, одеяла и подушки поменять на синтетические, все книги и мягкие игрушки (и поместить ребенка в вакуум, чтобы не контактировать с окружающим миром), плюс постоянный прием антигистаминных препаратов и гормональных мазей. Слава Богу, на нашем жизненном пути возник прекраснейший врач-гомеопат Калиниченко А.А., после консультации, первое, что он нам сказал: «кушать можно всё» и что лечить мы будем не кожу и не аллергию - радости ребенка не было предела. Доктор очень внимательный, звонить ему можно и нужно в любое время для корректировки приема лекарств. После назначенного гомеопатического лечения и соблюдения всех его рекомендаций по особенностям приёма, кожа полностью очистилась. При этом ребенок ведет обычный образ жизни, все домашние питомцы уцелели. Спасибо огромное Александру Александровичу, что есть у нас в Харькове такие специалисты.
Мария
Все остальные способы борьбы с целлюлитом отдыхают в стороне))))реально эффективно,мышцы,как будто пробежала на тренажёре в горку 5км,кожа сначала вся красная на утро после процедуры гладенькая натянутая как у подростка.Девчонки супер!!!взяла курс из 10 процедур на разные зоны буду смотреть по результату и так дешевле пока по акции!Я в восторге!!!
Алина
Делали с подругой увеличение губ в Мильнер-Медикал записывались через сайт,после того как посмотрели ролики.Выполняла дерматолог Татузян Евгения Геннадиевна-профессионал,умничка,очень довольны остались,даже на первом этапе рассмотрела где надо чуть больше где поменьше филлеры добавить. Препараты обсуждали на первичной консультации,рассказала,объяснила,показала преимущества и недостатки на фото и видео.Цена адекватная даже,чуть ниже чем во многих салонах красоты Харькова,где колят уже все подряд от парихмакера до медсестры.Тут видно что человек с опытом и отвечает за последствия.
Денис
У уролога я впервые был. Повезло мне, что попал на прием к Павлюку. Понравилось, что Вадим Николаевич умент корректно вести себя с пациентом, а по лечению вообще вопросов нет. Помог мне без проблем.
Мария
Очень внимательна, тактична, вежлива и приятна в общении. Анна Васильевна — это врач от Бога. Диагноз с первых минут приема установила, назначила необходимое лечение. Рекомендую ее как очень хорошего специалиста.
Марго
За контролем в проведении своевременной вакцинации у нас отвечала Эрмине Бениковна. Наша семья полностью доверяла осмотр нашей малышки.Когда появились на коже странные высыпания тоже пришли за помощью к доктору Лалаян.Оказался обычный дерматит. Нам повезло с врачом-педиатром.
Полина
Врач молодой, но свое дело знает четко. От приема осталось очень приятное впечатление. Хочется отметить уважительное отношение к родителям. Судя по поведению моего ребенка, ему тоже врач понравилась.
Благодаря доктору удалось избежать операции по удалению кисты яичника. Спасибо огромное
Инна
Отводила ребенка на прием и- не знаю, кто из нас больше переживал. Но все обошлось более, чем хорошо. Врачу можно доверять!
Элина
29 октября '16 г.
Совсем скоро и у нас в семье появится маленькое чудо) А мы уже и не надеялись! Спасибо огромное!!!
Арина
21 октября '16 г.
Понравилось оргнизованость доктора, компитентность, желание помочь.
Валентин
13 октября '16 г.
Рекомендую. Хороший специалист.
Вікторія
Висока кваліфікація, дуже комунікабельна людина, знаючий, розумний доктор.
Мирослава
Чудова лікарка. Допомогла мені отримати перемогу над хворобою з якою я вже давно боролась. Щиро вдячна за допомогу.
Станислав
Назначенное лечение работает, врач подробно объяснил, очень доброжелательный, никакой спешки.
Георгий
Отличный врач с глубокими познаниями в области гомеопати. Рад, что довелось попасть к нему на прием, тепер регулярно у него консультируюсь.
Кристина
К доктору Татузян хожу регулярно. Благодаря ей моя кожа просто светится))) Большое спасибо за красивую кожу и волосы.
Катерина
Все дуже детально, чудово, дохідливо! Претензій немає, прийом сподобався.
Галина
Так как у меня вечно какая то беда со здоровьем, обращаюсь частенько) Но работой довольна и другим рекомендую
Валера
Прохожу диагностику у доктора Нальковской уже не в первый раз и каждый раз доволен результатом. Врач она очень хороший, знает, что делает. Рекомендую ее как прекрасного специалиста.
Добросовестное отношение к работе и профессионализм Герасимовой помогли выявить у меня болезнь на ранней стадии. Благодаря этому лечение было недолгим и успешным.
Алла
Сама себя ненавидела за лишний вес, оказалось - гормональные проблемы. Спасибо огромное Анне Васильевне за мою новую жизнь!
Анастасія
Звертались до лікаря разом з бабусею з приводу профілактичного огляду. Дуже розумна лікарка, ввічлива, тактовна, на прийомі уважно все вислухала, провела необхідний огляд и дала необхідні рекомендації. Рекомендую.
Ірина
Дуже хороша доктор, дуже сподобалася, все чудово, доступно пояснила. Дуже вдячна!
Мария
Побудешь на приеме у Сабины и уже никакие болезни ни страшны. Она всегда на позитиве, хорошо ориентируется в нових лечебных методиках, так что выздоровление считай обеспечено.
Людмила
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Анатолий Алексеевич
Хороший врач. Видно, что знает свое дело. Помог значительно улучшить мое состояние. Спасибо за оказанную помощь.
Соломія
Звернулась до лікаря з дитиною і булі приємно вражена відношенням до пацієнтів — лікар дуже ввічлива, спокійна, вміє поводитись з дітьми. Діагноз був встановлений дуже швидко, лікування допомогло. Щиро дякую за надану допомогу. Рекомендую як чудового лікаря, який дійсно знає свою справу.

Врачи клиники Медицинский центр Milner-Mediсal (Милнер-Медикал)

Абаскулузаде Сабина Видадиевна
очистить

Акции клиники

80% скидка на обследование гинеколога от Milner-Mediсal в Харькове
до 31-08-2017
Медицинский центр Milner-Mediсal в рамках акционного предложения снижает стоимость УЗИ по гинекологии до 80%.Акционное предложение действует при условии записи на консультацию гинеколога.Детали…

329 грн
80% скидка на обследование уролога от Milner-Mediсal в Харькове
до 31-08-2017
Медицинский центр Milner-Mediсal предлагает скидку на УЗИ в составе комплексного приема врача-уролога.Скидка на УЗИ составляет 80%.Детали акции:стоимость консультации уролога - 280 грн;стоимость УЗИ…

329 грн
80% скидка на консультацию хирурга от Milner-Mediсal в Харькове
до 31-08-2017
Медицинский центр Milner-Mediсal предлагает скидку 80% на консультацию опытного хирурга при проведении ректоскопии.Детали акции:стоимость ректоскопии - 400 грн;стоимость консультации хирурга - 50 грн…

450 грн
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Коноваленко Т. Н. предоставляет медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического и нефрологического профиля.
Центр логопедии и психологии "Апельсин" занимается коррекцией речи в любом возрасте, помогает в решении психологических проблем и эмоциональных состояний. Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт работы и научные степени.
Частный кабинет трихолога Волошиной Е.В. занимается лечением и диагностикой заболеваний кожи головы и волос с помощью современных научных разработок, одобренных Всемирной ассоциацией трихологов. Прием ведет квалифицированный специалист-трихолог с 10-летним опытом работы, постоянный участник международных профильных конференций.