Туренко Игорь Анатольевич

Детский хирург, уролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Детский
Врач специализируется на оперативных вмешательствах при грыжах, эндоскопической коррекции пузырно-мочеточникового рефлюкса. Выполняет цистоскопию. Проводит удаление новообразований кожи и мягких тканей. Принимает пациентов с фимозом, варикоцеле и баланопоститом. В работе использует современные методики.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

03 МАЙ

Шушпанов Давід Максимович
Дуже добре
05 января '21г.
Игорь Анатольевич врач от бога,делал моему сыну операцию 1 этап в апреле 2020года,у нас гипоспадия,все прошло очень хорошо,ждем очередь на второй этап операции.
Роман
У мого хлопчика, розвинулася досить часта проблема, фімоз. Вирішила звернутися за допомогою до адекватного лікаря. Друзі порекомендували Ігоря Анатолійовича. Це справжній професіонал - хочу сказати я Вам. Швидко та ефективно допоміг у вирішенні проблеми.
Алла Ив.
Просто чудовий спеціаліст. Нещодавно консультувалися у нього. У моєї дитини була певна проблема, не те щоб дуже серйозна, але не приємна. Лікар порадив оперативне втручання. Ми згодилися. Все пройшло успішно. Дякую спеціалісту!

• 1988 г. — Харьковский государственный медицинский университет, факультет «педиатрия», специализация – «Детская хирургия, детская урология».

• 2015 г. — Предаттестационный цикл «Детская урология», ХМАПО.

• Ассоциация урологов Украины.

Детский хирург, уролог предоставляет услуги

• цистоскопия;
  • ирригография;
  • эндоскопическая коррекция пузырно-мочеточникового рефлюкса;
  • оперативные вмешательства при грыжах;
  • расправление фимоза бескровным методом;
  • удаление образований кожи и мягких тканей;
  • хирургическое лечение заболеваний мочевой системы, кисты семенного канатика,уретеногидронефроза, крипторхизма, водянки яичка, пузырно-мочеточникового рефлюкса.

Детский хирург, уролог занимается лечением заболеваний

• баланопостит;
  • варикоцеле;