Красовская Инесса Григорьевна

Терапевт
Доктор Красовская Инесса Григорьевна работает терапевтом, имеет 17-летний стаж. В компетенцию врача входит диагностика и терапия заболеваний ЖКТ, сердечно-сосудистой, нервной, мочеполовой системы, ЛОР-органов, ОРВИ. В спектр услуг входит проведение консультаций по профилактике обострения хронической патологии и развития сезонных заболеваний.

Рита
27 июня '18г.
Во время сезонных заболеваний всегда хожу на прием к Инессе Григорьевне. Благодаря ей мне удалось предотвратить множество заболеваний. Огромное спасибо за вашу работу. Приду к вам еще не раз.
Натали
27 июня '18г.
Обращалась к Красовской с проблемами пищеварения. Доктор диагностировала проблему и назначила интенсивную терапию. Сейчас я здорова и проблем в этой области нет. Искренне благодарна.

• 1999 г. — Харьковский государственный медицинский университет;
  • 2001 г. — интернатура по специальности "Внутренние болезни" на базе ХМАПО.

• 2014 г. — курсы повышения квалификации по специальности "Терепия" на базе ХМАПО.