Носацкая Галина Васильевна

Терапевт
Врач высшей категории
Ведет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями терапевтического профиля, использует индивидуальный подход.

30 мая '20г.
Была на приёме у гастроэнтеролога Носацкой Галины Васильевны. Врач очень внимательная! Выслушала все мои жалобы и симптомы, посмотрела все предыдущие анализы, подошла к проблеме в целом. Отправила меня на дополнительные обследования. Все четко и ничего лишнего. С диагнозом определилась быстро. Лечение объяснила подробно каждый препарат. Отдельно рассказала о продуктах в диете. Замечательный доктор, профессионал своего дела!
Надія
23 января '20г.
Грамотний лікар, мені вона дуже допомогла. Лікує мене вже пару місяців, її схема розписаного лікування дійсно допомагає. Дуже компетентний лікар, тому вже і моя сім'я також лікується у неї. Вона свого роду універсальний спеціаліст, я зверталася з приводу серцевої патології, а також шлунково-кишкового тракту. Приділяє уваги стільки, скільки потрібно.