Страница 2. Терапевты Харькова

Наблюдаемся у нее всей семьей и горя не знаем)) Прекрасный терапевт, всегда знает что делать, как лечить или к кому направить)
Благодарю ее за помощь
Любовь
Очень внимательный специалист, прекрасный диагност
Александра Анатольевна
У меня самый лучший терапевт. С чем бы я к нему не обратилась, то ли с насморком, то ли с желудочными проблемами, он всегда отнесется к моим жалобам очень внимательно и максимально ответственно. Не пропустит ничего. Всегда даст правильные назначения и дельный совет. С Дмитрием Николаевичем мне спокойно за свое здоровье.
Татьяна Ещенко
Знаю Кожемяку не один год. Ставит диагнозы и лечит очень добросовестно. Все по-существу, ничего лишнего. Недавно прихватил мочевой. Быстренько Дмитрий Николаевич подобрал мягкие препараты, учел проблемы с желудком. Всего за неделю снял острую фазу.С тех пор цистит меня больше не мучает.
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Терапевт
Снятие и расшифровка ЭКГ, спирометрия. Консультация по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, ведению здорового образа жизни. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Терапевт
Высокопрофессиональный врач семейной медицины с многолетним опытом работы во всех направлениях терапии.
Кардиолог, Терапевт
Анна Юрьевна специализируется в области терапии и кардиологии. Доктор лечит ишемическую болезнь сердца, артериальную гипертензию, сердечную недостаточность, аритмию, стенокардию, постинфарктные состояния, кардиомиопатии. Является членом многих Европейских кардиологических ассоциаций, имеет научное звание, большое количество научных работ.
Гастроэнтеролог, терапевт
Врач специализируется в области гастроэнтерологии и терапии. Принимает пациентов с гастритом, дисбактериозом кишечника, дуоденитом, синдромом раздраженного кишечника, панкреатитом, гепатитом, холециститом, циррозом печени и ГЭРБ. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.
Записаться на прием5 онлайн записей
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, специалист высшей категории, осуществляет детальную диагностику пищеварительной системы, занимается лечением профильных заболеваний, ведет пациентов с острыми и хроническими патологиями ЖКТ. В компетенции специалиста осмотр пациента, назначение исследований, определение диагноза, назначение медикаментозного лечения, контроль за динамикой выздоровления.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
УЗИ-специалист
Врач-терапевт, специализируется на диагностике заболеваний различной этиологии. В работе использует современные диагностические методики, включая ультразвуковые технологии. В том числе, осуществляет УЗИ сердца, визуализирует при помощи ультразвука на снимках мягкие ткани и лимфатические узлы. Ведет консультативный прием в качестве терапевта и диагноста.
Харьков ул. Шевченко, 142 м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Терапевт
Врач первой категории. Специализируется на семейной медицине. Консультирует, проводит осмотры, выписывает рекомендации. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, аллергические реакции, нарушения работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и других внутренних органов. Наблюдает пациентов с хроническими патологиями. Использует в работе методы функциональной диагностики (ЭКГ).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Терапевт, семейный врач
Врач-терапевт, занимается квалифицированным лечением болезней дыхательной системы, гриппа, острых респираторных заболеваний, проблем, связанных с пищеварительной и сердечно-сосудистой системами. Сфера деятельности врача также включает решение вопросов, которые касаются нарушения функционирования мочевыделительной системы, аллергических реакций, язвенной болезни, колита и панкреатита. Доктор проводит консультации, назначает необходимые анализы и составляет оптимальную схему лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация Тимчасово не приймає
Терапевт, эндокринолог, физиотерапевт.
Ведет амбулаторный прием, осмотр и опрос пациентов, составление анемнеза, применяет консервативное лечение при заболеваниях внутренних органов острого и хронического характера.
Алерголог-імунолог, терапевт
Записаться на прием6 онлайн записей
Черновцы ул. Ровенская, 5 А
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5