Страница 3. Терапевты Харькова

Наблюдаемся у нее всей семьей и горя не знаем)) Прекрасный терапевт, всегда знает что делать, как лечить или к кому направить)
Благодарю ее за помощь
Любовь
Очень внимательный специалист, прекрасный диагност
Александра Анатольевна
У меня самый лучший терапевт. С чем бы я к нему не обратилась, то ли с насморком, то ли с желудочными проблемами, он всегда отнесется к моим жалобам очень внимательно и максимально ответственно. Не пропустит ничего. Всегда даст правильные назначения и дельный совет. С Дмитрием Николаевичем мне спокойно за свое здоровье.
Татьяна Ещенко
Знаю Кожемяку не один год. Ставит диагнозы и лечит очень добросовестно. Все по-существу, ничего лишнего. Недавно прихватил мочевой. Быстренько Дмитрий Николаевич подобрал мягкие препараты, учел проблемы с желудком. Всего за неделю снял острую фазу.С тех пор цистит меня больше не мучает.
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Алерголог-імунолог, терапевт
Записаться на прием6 онлайн записей
Черновцы ул. Ровенская, 5 А
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Кардиолог, терапевт
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Изучает влияние апоптоза на механизмы прогрессирования хронической сердечной недостаточности. Успешно лечит васкулит, стенокардию, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца, аритмию, гипотонию и другие патологии. Проводит консультативный прием, проводит расшивровку ЭКГ, занимается интерпретацией анализов.
Записаться на прием3 онлайн записи
Записаться на прием2 онлайн записи
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Терапевт, кардиолог
Врач ежегодно совершенствует свой профессиональный уровень. Зарекомендовала себя как квалифицированный и внимательный к пациентам специалист.
Записаться на прием3 онлайн записи
Консультация 450/500/560 грн.
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Терапевт
Доктор Красовская Инесса Григорьевна работает терапевтом, имеет 17-летний стаж. В компетенцию врача входит диагностика и терапия заболеваний ЖКТ, сердечно-сосудистой, нервной, мочеполовой системы, ЛОР-органов, ОРВИ. В спектр услуг входит проведение консультаций по профилактике обострения хронической патологии и развития сезонных заболеваний.
Терапевт, семейный врач
Врач занимается лечением заболеваний терапевтического профиля. Оформляет медицинские справки, консультирует по вопросам вакцинации, правильного питания при заболеваниях пищеварительной системы. Лечит гастрит, анемию, хронический бронхит, пищевые отравления, аллергический ринит, повышенное артериальное давление.
Терапевт, кардиолог, УЗ-диагност
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных заболеваний. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. Принимает пациентов с аритмией, стенокардией, гипертонической болезнью, гастритом, гриппом, ОРВИ. Выполняет электрокардиограмму, УЗИ сердца, щитовидной железы и органов брюшной полости.
Записаться на прием1 онлайн запись
Пульмонолог, Терапевт
Врач-терапевт, пульмонолог, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечение заболеваний: бронхиальной астмы, воспаление легких, крапивницы, аллергических заболеваний и др. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Консультация от 400 грн.
Терапевт
Оказывает консультативный прием, снятие и расшифровка ЭКГ, ведение больных в дневном стационаре, выезд на дом.
Терапевт, кардиолог
Комплексный индивидуальный подход при лечении пациентов с гипертонической болезнью, ИБС, хронической сердечной недостаточностью, кардиомиопатиями, нарушениями ритма сердца. Лечении кардиологических больных, имеющих в анамнезе сопутствующие патологии. Снятие и расшифровка ЭКГ с назначением лечения.