Страница 4. Терапевты Харькова

Наблюдаемся у нее всей семьей и горя не знаем)) Прекрасный терапевт, всегда знает что делать, как лечить или к кому направить)
Благодарю ее за помощь
Любовь
Очень внимательный специалист, прекрасный диагност
Александра Анатольевна
У меня самый лучший терапевт. С чем бы я к нему не обратилась, то ли с насморком, то ли с желудочными проблемами, он всегда отнесется к моим жалобам очень внимательно и максимально ответственно. Не пропустит ничего. Всегда даст правильные назначения и дельный совет. С Дмитрием Николаевичем мне спокойно за свое здоровье.
Татьяна Ещенко
Знаю Кожемяку не один год. Ставит диагнозы и лечит очень добросовестно. Все по-существу, ничего лишнего. Недавно прихватил мочевой. Быстренько Дмитрий Николаевич подобрал мягкие препараты, учел проблемы с желудком. Всего за неделю снял острую фазу.С тех пор цистит меня больше не мучает.
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Терапевт, семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Выполняет электрокардиографию, расшифровывает результаты ЭКГ. Проводит профилактические медицинские осмотры при поступлении на работу, поступлении в учебные заведения (с 18 лет). Лечит ОРВИ, бронхит, цистит, отит, гастрит и другие болезни.
Записаться на прием1 онлайн запись
Записаться на прием4 онлайн записи
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Терапевт
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний терапевтического профиля. Проводит профилактические медицинские осмотры. Занимается оформлением больничных листов и справок. Лечит ОРВИ, грипп, бронхиальную астму и бронхит, тонзиллит, отит, кожные высыпания, холецистит, аритмию и гипертоническую болезнь.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт-кардиолог
Доктор занимается профилактикой, диагностикой, лечением и реабилитацией пациентов кардиологического и терапевтического профилей, применяет в лечении современные и эффективные методики.
Терапевт, Кардиолог
Доктор Дубовая Светлана Алексеевна работает терапевтом, кардиологом, имеет 17-летний стаж, высшую категорию. В компетенцию врача входит проведение диагностики и терапии заболеваний сердечно-сосудистой системы. К доктору обращаются с гипертонической, ишемической болезнью, инфарктом миокарда, различными нарушениями кардиального ритма, кардиомиопатией, эндокардитом.
Кардиолог, терапевт
Специализируется на диагностике, лечении заболеваний сердца и сосудов, а также общего состояния пациента.
Терапевт
Оказывает консультативный прием, снятие и расшифровка ЭКГ, ведение больных в дневном стационаре, выезд на дом.
Терапевт
Профилактика, диагностика и лечение заболеваний терапевтического профиля.
Терапевт
Диагностика и лечение внутренних болезней, комплексное поддержание здоровья пациента, снятие и расшифровка ЭКГ.
Терапевт
Ведение пациентов терапевтического профиля и смежных специальностей. Амбулаторный прием проводит с использованием современных методов диагностики, лечения и профилактики.