ULife на Клочковской (ЮЛайф)

Харьков ул. Клочковская, 222 (офис 46) м.Ботанический сад15 4 м.Научная23 7

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Специализированная клиника “ULife” - это центр психологической помощи для пациентов, страдающих расстройствами психики.

В учреждении предлагают такие услуги:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение депрессии и атак паники;
  • выведение из стресса;
  • избавление от внутреннего страха и различных фобий;
  • избавление от неуверенности в себе;
  • лечение боязни коммуникации;
  • лечебная терапия при разных психосоматических заболеваниях.

Преимущества медицинского центра - квалифицированный персонал, использование передовых методик (НЛП, RPT, перезачатие, лайф-коучинг).

Месторасположение клиники - ул. Клочковская, 222, офис №46 (ст. метро Ботанический сад).

• Врачи

ULife на Клочковской (ЮЛайф), цены на услуги:

• Консультация психолога 1 400
  • Глубинная проработка вопроса, или снятие негативного состояния технологиями мгновенных результатов (РПТ3, ДИ) 1 400
  • Консультация психолога-психотехнолога 1 400
  • Консультация нумеролога 450
  • Лечение депрессии

Валерия
Ольга Викторовна это квалифицированый специалист, внимательный и чуткий человек. Я очень благодарна ей за оказаную помощь и очень грамотные советы. Благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше. Рекомендую ее, как первоклассного специалиста.
Надя
Жван меня удивила, честно говоря. Столько такта, терпения при общении с пациентом, огромное желание помочь, а позитив от занятий с ней непередаваемый.
Слава
Обращалась за помощью в выборе места работы. В ходе беседы решение пришло само собой. Спасибо!
Виктор
Ольга Викторовна прекрасно ориентируется в психологии. Приятно было с ней общаться, много нового открыл для себя, обрел уверенность в своих силах.
Юлия
Обращались неоднократно, всегда находили правильное решение.
Дмитрий Романович
Отзывы только положительные.
Зинаида
Олечка, умничка! Моего мужа не каждый врач выдержит, а тут его как подменили, просто чудеса!
Константин
Консультации хорошие! Рекомендую.
Валентина Юрьевна
Действительно хорошие советы. Мне очень помогли в карьере.

Врачи клиники ULife на Клочковской (ЮЛайф)

Жван Ольга Викторовна
Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Специализированное учреждение “Частный кабинет диетолога Буткевич И. Н.” занимается диагностированием и помощью при гастроэнтерологических патологиях, а также предоставляет услуги диетолога.