Центр логопедии и психологии Апельсин на Холодной горе

8.3
Харьков, ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11)
м.Холодная гора10 2

Другие филиалы сети:
Харьков пр-т Науки, 38 (4 этаж, офис 414)

м.Ботанический сад

4 4

м.Научная

12 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Специализированное учреждение «Центр логопедии и психологии» занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня. Профильные специалисты регулярно повышают уровень квалификации, что направлено на внедрение на практике инновационных технологий. Для каждого пациента подбирается индивидуальная схема коррекция речи. Схема восстановления определяется персонально после личной консультации. Посредством тестов, специалисты определяют наличие явных дефектов.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• консультация профильного специалиста;
  • борьба с дизартрией, алалией, дислалией, ринолалией;
  • избавление от заикания;
  • психологическая помощь детям;
  • коррекция негативного восприятия и асоциального поведения у детей;
  • индивидуальные и групповые занятия;
  • моторно-двигательные занятия для детей с синдромом Дауна.

Преимущества медицинского центра - индивидуальный подход, нацеленность на результат, наличие детской комнаты.

На территории центра принимают профильные специалисты, которые работают с пациентами любого возраста. Для детей разрабатываются персональные схемы коррекции, которые проходят в игровой форме.

Месторасположение учреждения - ул. Полтавский шлях, 123, оф.11 (ст. метро Холодная гора).

Записаться на консультацию к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. Прием ведется согласно графику работы медицинского центра.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Центр логопедии и психологии Апельсин на Холодной горе, цены на услуги:

• Консультация логопеда-дефектолога 600
  • Логопедические занятия для детей 200
  • Коррекция нарушения речи от 200
  • Диагностика устной речи от 200
  • Консультация по коррекции речи ,работа с неговорящими детьми ( коррекционная группа 900
  • Консультация психолога для взрослых и семейных пар 900
  • Консультация психолога коррекция поведения и АВА терапия 900
  • Коррекция заикания от 400

Отзывы и оценки клиники

Марьяна и Денис
Чудесное место. Видно, что врачи не просто любят свою работу, это их призвание, прерасно относятся к детям. Остались очень довольны посещением. И дети в восторге, а это самое главное.
Михаил Станчев
Мой внук Марк очень любил Юлию Михайловну. Он часто ее вспоминает. Чувствуется ее душа врача и педагога. Врач от Бога
Алена
Очень важно, когда человеку нравится то дело, которым он занимается. Дмитрий Михайлович — чудесный и высококлассный массажист. Рада, что записала ребенка на массаж именно к нему. Спасибо за помощь в лечении сколиоза.
Тамара
Ковтун прекрасный психолог. Она помогла моей трехлетней дочери преодолеть фобию. Благодаря ее разнообразным методикам, ребенок с удовольствием шел на консультации. Сейчас у дочери проблем нет, а все благодаря Марине Николаевне.
Мира
Людмила Адамовна отличный специалист, она работает со сложными случаями, с детьми, которым необходимо повышенное внимание и помощь в нормальном развитии. Она отлично справляется со своей работой, за что ей благодарны тысячи семей.
Варвара
Здравствуйте, хотелось бы сказать что Васильева А.Н. очень хороший специалист, который умеет находить общий язык с детьми даже такими особенными как у нас. Нам поставили диагноз синдром аспенгера и вот мы обратились к Анастасии Николаевне которая очень помогла нашему ребенку и нам. Спасибо большое Вам!
Алина
Людмила Адамовна делает бесценную работу. Ее помощи просят те, кому повезло чуть меньше и Бог подарил им особенного ребенка. В такой ситуации главное не опускать руки от отчаяния и попросить о помощи у Разумовской. Благодаря ей у особенных детей есть шанс на нормальное детство.
Игорь
Марина Николаевна смогла помочь нам наладить семейные отношения. Из-за постоянных проблем с воспитанием ребенка в доме была сильно напряженная атмосфера, начались ссоры. Благодаря ее консультациям мы смогли наладить общение. Теперь мы гораздо чаще проводим время все вместе. Рекомендуем.
Алена
Васильева Анастасия Николаевна отлично нашла общий язык с моим сыном. Егору 10 лет и в последнее время он стал замкнутым, перестал с нами разговаривать, претворялся больным что бы не идти в школу. А вот умелая голова специалиста помогла нам разобраться справится с проблемами и найти подход к сыночку.
Вероника
Спасибо за рекомендации!
Уварова психолог с большим стажем. Как она умеет работать с детьми, это просто не передать, они к ней сами тянуться и все занятия у них проходят на позитиве
Денис
Практически избавила от заикания. Вот это врач!
Оля
Врач с большой буквы! Рекомендую.
К Симоновой мамочки, можно сказать, в очередь записываются. Даже в трудных случаях Юлия Михайловна поможет добиться казалось бы невозможных результатов.
Помогла улучшить произношение букв ребенку, теперь у него больше нет комплекса.
Сама настояла, чтобы в Апельсине с сыном работала именно Гузьман. И не ошиблась – успехи сына нас с мужем впечатлили. Доктору респект!
Федор
Обращался за советом, когда были проблемы в семье. Благодарен за сохранение семьи.
Даниил
Остался очень доволен и клинико и врачом. Все прошло на высшем уровне.

Врачи клиники Центр логопедии и психологии Апельсин на Холодной горе

• Логопед
  • Массажист
  • Психолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,3
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00