Врачи в Харькове (Московский)

Невропатолог, Гирудотерапевт, Озонотерапевт
Врач Гопыч Ольга Валерьевна квалифицируется на предоставлении услуг в области невропатологии и гирудотерапии. Основная специализация доктора заключается в лечении вегетососудистой дистонии, мигреней, а также заболеваний суставов и позвоночника. Использует методику гирудотерапии при лечении варикозных заболеваний, воспалительных недугов ОМТ, атеросклероза сосудов, геморроя и др. патологий. Врач проводит внутрисуставные и паравертебральные блокады, занимается био- и фармакопунктурой.
Анатолий
Хороший доктор. После проведенного курса лечения я стал чувствоват себя намного лучше. Спасибо.
Инфекционист
Вызов врача на дом
Валентина Сергеевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике инфекционных болезней. Доктор проводит консультативный прием, забор материала для исследований, составляет индивидуальные схемы лечения. Лечит хронические вирусные гепатиты В и С, цирроз печени, болезнь Лайма, TORCH-инфекции, кишечные инфекции, паразитарные заболевания, лимфаденопатии и др.
Игорь
Очень приятными внимательный доктор! Профессионал своего дела, в наше время очень мало таких, обращайтесь 100% не пожалеете!
Кардиолог
Доктор Горбик Сергей Анатольевич имеет вторую квалификационную категорию в области кардиологии. Кроме того, специализируется на ультразвуковой диагностике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Делает электрокардиографию и допплерографию сосудов, осматривает пациентов, на основании чего ставит диагноз, назначает и корректирует план лечения. Наблюдает больных с вегетососудистой дистонией, сердечной недостаточностью, аритмией и стенокардией. Также оказывает услуги консультативных приемов, выражает второе врачебное мнение.
Борис
После личной беседы с кардиологом Сергеем Анатольевичем и его предписаний мое давление пульс и в целом сердце стали стремиться к Норме в мои 85. У кардиолога от Бога я стал просить всего не много Биенья сердца частота Прожить всего мне лишь до 100
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-26
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории, озонотерапевт и УЗИ- специалист осуществляет ведение беременности, кольпоскопию и все лабораторные исследования. Также врач специализируется на ультразвуковом исследовании малого таза и установке (удалении) внутриматочной спирали. Оказывает услуги по таким направлениям, как патологии шейки матки и заболевания женской половой системы, услуги по ведению беременности, проводит кольпоскопию и УЗИ малого таза, проводит установку и удаление внутриматочной спирали и др. Окончила Харьковский национальный медицинский.
Ира
Врач выслушал предложил пройти необходимые обследования ничего лишнего не назначал
Иммунолог, Инфекционист
Доктор Нартов П. В. специализируется на лечении заболеваний иммунного и инфекционного характера. Врач высшей категории проводит исследования, направленные на выявление заболеваний, вызванных ослаблением иммунной системы. Специалист предоставляет услуги по лечению крапивницы, конъюнктивита, аллергического дерматита и других болезней этого профиля, контролируя состояние пациента с момента постановки диагноза до полного выздоровления.
Ирина Георгиевна
Доченьку почти год лечили в районной поликлинике то от одного, то от другого. А Певел Викторович сразу поставил верный диагноз. Вот уже третья неделя пошла, как мы проходим лечение, дочери гораздо лучше, прогресс на лицо. Спасибо доктору, он вернул мне смысл жизни!
Терапевт, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач-терапевт, занимается ультразвуковой диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта хронического характера. Консультирует в качестве гастроэнтеролога. Ведет также прием как терапевт, оказывает медицинскую помощь при неосложненных болезнях дыхательной и сердечно-сосудистой систем в легкой форме. Проводит УЗИ органов пищеварительной системы, наблюдает больных с гастритами, колитами и энтеритами, воспалительными процессами и инфекциями. Кроме того, лечит желчнокаменную болезнь.
Прием очень понравился доктор внимательный назначил все необходимые исследования для постановки диагноза, ничего лишнего из анализов только необходимые
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист высшей категории признан ведущим экспертом в области проведения обследований самых маленьких пациентов. Специалист предоставляет услуги по проведению ультразвукового осмотра детей, подростков, а также новорожденных. Дополнительно врач осуществляет эхокардиографию и нейросонографию для выявления проблем в работе сердца и головного мозга детей.
Божена
Отличный врач!!! Спокойно ответил на все вопросы!!!Спасибо!!!
Онколог, Хирург
Врач онколог-хирург высшей категории, кандидат медицинский наук, проводит консультации и диагностику заболеваний, плановую помощь пациентам с грыжами, желчекаменной болезнью, грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, заболеваниями поджелудочной железы, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, злокачественными заболеваниями органов брюшной полости. Область профессиональных интересов - проведение лапароскопических операций. Проводит сложные операции по поводу удаления злокачественных опухолей в органах: толстой кишки, прямой кишки, желудка, поджелудочной железы.
Светлана Бондаренко
Хочу выразить благодарность талантливому врачу Селезневу Михаилу Анатольевичу! Когда я попала к нему в 17-ю больницу, у меня был диагноз камни в желчном пузыре. Но Михаил Анатольевич провел повторное обследование и также выявил онкологическое заболевание кишки и кисту в печени. Мне сделали 3 операции одновременно, лапараскопическим методом. Такая операция не дала осложнений и позволила мне, в свои 80 лет, очень быстро прийти в себя и встать на ноги. Михаил Анатольевич очень чуткий человек и большой профессионал своего дела. На все вопросы он всегда отвечал понятным языком, все рассказывал и после операции всегда интересовался моим самочувствием. Также хочу выразить свою благодарность палатному врачу и помощнице Михаила Анатольевича, Екатерине Александровне. Она талантливый врач и замечательный человек. Я очень рада, что в 17-ой больнице работают профессионалы, которые делают все для выздоровления пациентов.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, занимается лечением болезней органов ЛОР-системы у детей и взрослых. Ведет консультативный прием, оказывает срочную неотложную медицинскую помощь. В диагностических целях проводит риноскопию. Промывает носовые пазухи и небные миндалины, выполняет также инстилляции в гортань. Лечит недуги уха, горла и носа безоперационными методами. Удаляет из ЛОР-органов инородные предметы. Назначает лечение при воспалительных заболеваниях и инфекциях, включая ларингиты, тонзиллиты и гаймориты.
Миша
Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей
УЗИ-специалист
УЗ-специалист высшей категории, предоставляет услуги по диагностике гинекологических заболеваний, выявлению и предупреждению патологий плода во время беременности. Доктор проводит абдоминальную и трансвагинальную УЗ-диагностику, пренатальный скрининг для контроля развития плода в утробе матери, УЗИ молочных желез и щитовидной железы. Предоставляет услуги по проведению 3D и 4D ультразвуковых исследований.
Все понравилось!осталась очень довольна)