Врачи в Харькове (Московский)

Онколог, Хирург
Врач онколог-хирург высшей категории, кандидат медицинский наук, проводит консультации и диагностику заболеваний, плановую помощь пациентам с грыжами, желчекаменной болезнью, грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, заболеваниями поджелудочной железы, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, злокачественными заболеваниями органов брюшной полости. Область профессиональных интересов - проведение лапароскопических операций. Проводит сложные операции по поводу удаления злокачественных опухолей в органах: толстой кишки, прямой кишки, желудка, поджелудочной железы.
Арина
Когда у мужа диагностировали рак, я впала в отчание. Но Михаил Анатольевич дал нам надежду и заверил, что болезнь супруга можно вылечить. Муж второй месяц проходит реабилитацию после операции, его здоровье налаживается, я не могу поверить!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,9
Харьков пр-т Московский, 195 (этаж 4) м.завод им. Малышева
УЗИ-специалист
Дкотор Кадук Юрий Григорьевич специализируется на осуществлении ультразвуковой диагностики. Основные направления его профессиональных интересов включают исследование работы сердца, допплерографию сердечно-сосудистой системы, постановку диагноза и рекомендации относительно лечения. Врач имеет высшую квалификационную категорию и предоставляет услуги по ЭХО КГ, а также исследованию состояния вен и артерий.
Валентина
Отличный врач, никаких претензий. Быстро и профессионально провел диагностику.
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог и специалист ультразвукового исследования высшей категории занимается лечением эрозии шейки матки, эндометрита и прочих заболеваний гинекологического характера, а также проводит кольпоскопию, УЗ-исследования молочных желез и плода на предмет возможных патологий и с целью определения пола ребенка. Оказывает услуги узкоспециализированных УЗ-исследований, консультирования женщин и сопровождения беременности.
Екатерина
Очень хороший доктор, я от нее в полнейшем восторге и всем ее рекомендую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Иммунолог, Инфекционист
Доктор Нартов П. В. специализируется на лечении заболеваний иммунного и инфекционного характера. Врач высшей категории проводит исследования, направленные на выявление заболеваний, вызванных ослаблением иммунной системы. Специалист предоставляет услуги по лечению крапивницы, конъюнктивита, аллергического дерматита и других болезней этого профиля, контролируя состояние пациента с момента постановки диагноза до полного выздоровления.
Ирина Георгиевна
Доченьку почти год лечили в районной поликлинике то от одного, то от другого. А Певел Викторович сразу поставил верный диагноз. Вот уже третья неделя пошла, как мы проходим лечение, дочери гораздо лучше, прогресс на лицо. Спасибо доктору, он вернул мне смысл жизни!
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Диетолог
Диетолог, специалист в лечебном питание. Хорошевская Н. И подбирает оптимальный рацион, соответствующий возрасту, полу и роду деятельности пациента, Оказывает медицинскую помощь на всех этапах лечения ожирения.
Лиза
Очень помогла с составлением правильного рациона. Все таки нужно чтобы такими вещами занимлся настоящий специалист
Отоларинголог
Доктор Камыш Е. В. специализируется в области отоларингологии. Доктор предоставляет услуги и взрослым, и детям. Проводит диагностику и консервативную терапию заболеваний уха, горла, носа, головы и шеи. Предоставляет медпомощь больным ринитом, фарингитом, ларингитом, хроническим тонзиллитом, отитом, синуситом. Также Елена Викторовна проводит лечебные процедуры ЛОР-органов, операции и безоперационные манипуляции.
Алина
Квалифицированная доктор, приходили к ней на прием — к детям сразу нашла подход, осмотр прошел спокойно. Назначенное лечение помогло. Спасибо за помощь!
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Дерматовенеролог
Доктор Родоманченко Александр Анатольевич, специалист в области современной диагностики заболеваний кожных покровов и недугов венерического характера. Занимается лечением патологий мужской половой системы, проводит консультационные приемы. Использует новейшие методы диагностики и терапии венерических недугов. Оказывает услуги по лечению заболеваний кожных покровов, лечению венерических болезней.
Иван
На прием приходить одно удовольствие, врач с юмором) И ллечится веселее
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог высшей категории оказывает квалифицированную медицинскую помощь по устранению проблем, связанных с заболеваниями матки. Специализируется исключительно на традиционных методах терапии, применяемых в такой проблемной ситуации, как бесплодие. К главным сферам деятельности относятся лечение миомы, диагностирование и терапия болезней органов малого таза, имеющих воспалительный характер, доброкачественных образований яичников, ведение беременности.
Огромная благодарность за проведенный курс лечения! Я уже и не надеялась вернуться к нормальной жизни, врачи ставили на мне крест...
УЗИ-специалист, Гинеколог
Врач Несмиян Н. В. специализируется в области акушерского дела и гинекологии. Проводит УЗИ на разных сроках беременности, включая ультразвуковой скрининг и диагностику фетоплацентарного комплекса, выяснение пола малыша. Предоствляет комплекс медицинских услуг для беременных женщин, в который входят консультационные приемы, предотвращение развития воспалительных процессов и различных недугов.
Лилия
Квалифицированный специалист. Рекомендую ее как очень хорошего врача.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Невропатолог, Гирудотерапевт
Врач Гопыч Ольга Валерьевна квалифицируется на предоставлении услуг в области невропатологии и гирудотерапии. Основная специализация доктора заключается в лечении вегетососудистой дистонии, мигреней, а также заболеваний суставов и позвоночника. Использует методику гирудотерапии при лечении варикозных заболеваний, воспалительных недугов ОМТ, атеросклероза сосудов, геморроя и др. патологий. Врач проводит внутрисуставные и паравертебральные блокады, занимается био- и фармакопунктурой.
Анатолий
Хороший доктор. После проведенного курса лечения я стал чувствоват себя намного лучше. Спасибо.