Жван Ольга Викторовна

Психолог
Врач-психолог Жван Ольга Викторовна занимается лечением депрессивных состояний, неврозов, панических атак. Специализируется на развитии творческого потенциала, построению успешной карьеры, техниках моментальных перемен, нейролингвистическому программированию. Проводит психологические консультации, индивидуальные и групповые тренинги. Помогает избавиться от фобий, страхов, восстановить эмоциональное равновесие людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства (насилие, переезд, смена места работы).

Харьков ул. Клочковская, 222 (офис 46) м.Ботанический сад15 4 м.Научная23 7

Валерия
Ольга Викторовна это квалифицированый специалист, внимательный и чуткий человек. Я очень благодарна ей за оказаную помощь и очень грамотные советы. Благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше. Рекомендую ее, как первоклассного специалиста.
Надя
26 августа '16г.
Жван меня удивила, честно говоря. Столько такта, терпения при общении с пациентом, огромное желание помочь, а позитив от занятий с ней непередаваемый.
Слава
11 августа '16г.
Обращалась за помощью в выборе места работы. В ходе беседы решение пришло само собой. Спасибо!
Виктор
Ольга Викторовна прекрасно ориентируется в психологии. Приятно было с ней общаться, много нового открыл для себя, обрел уверенность в своих силах.
Обращались неоднократно, всегда находили правильное решение.
Дмитрий Романович
Отзывы только положительные.
Зинаида
17 июня '16г.
Олечка, умничка! Моего мужа не каждый врач выдержит, а тут его как подменили, просто чудеса!
Константин
03 мая '16г.
Консультации хорошие! Рекомендую.
Валентина Юрьевна
02 мая '16г.
Действительно хорошие советы. Мне очень помогли в карьере.

• Харьковский национальный педагогический университет имени Г.С. Сковороды, специальность «Психология»

• практик, мастер, тренер НЛП (тренер О.Н. Болотова – психотерапевт, международный тренер, владелец интеллектуальной собственности в НЛП, г. Одесса);
  • РПТ 1, 2 (тренер Юлия Бондарчук, г. Киев);
  • духовная интеграционика (ДИ 1) (автор метода Довлатов К., г. Москва);
  • участник международной конференции НЛП, г. Лондон (2012 г.);
  • различные семинары и курсы по нетрадиционной медицине и целительству.