Кочарян Игорь Александрович

Психолог
кандидат психологических наук
доцент кафедры психологического консультирования и психотерапии Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина
Психотерапевт единого реестра психотерапевтов Европы (ЕАП), официальный преподаватель и супервизор практики Международного класса (ППЛ).

Харьков с. Клугино-Башкировка, ул. Лесная, 80

16 января '21г.
Очень хороший специалист! Помог решить непростую проблему
Артем
Очень мне помог, но телефоны, на сколько я знаю указаны не его. И принимал он меня не там, где указывает сайт
Ігор
У минулому алкогольна залежність, невроз, проблеми в особистому житті. Радий що знайшов такого фахівця, як Ігор Олександрович, адже сам зрозумів що мені потрібна кваліфікована допомога та підтримка. Зараз все кардинально змінилося.
Анжела
Приємне відношення до пацієнта і доступне лікування. Рекомендую. Півроку тому лікувалися у лікаря. У мене з'явився невроз, панічні атаки. Лікар дуже допоміг, всім залишився задоволений. Зараз почуваю себе значно краще. Рекомендую!