ULife на Пушкинской (ЮЛайф)

+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи

Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.

В медицинском учреждении оказываются следующие услуги:

• консультирование профильным специалистом;
  • избавление от внутреннего страха и фобий разного происхождения;
  • избавление от внутренней неуверенности;
  • лечение страха коммуникации;
  • лечение панических атак;
  • выведение из стресса и депрессии;
  • лечение психосоматических патологий.

Преимущества медицинского центра - опытные врачи, использование передовых методик (лайф-коучинг, НЛП, RPT, перезачатие).

Клиника располагается по такому адресу: ул. Пушкинская, 43 (ст. метро Пушкинская, Архитектора Бекетова).

• Врачи

ULife на Пушкинской (ЮЛайф), цены на услуги:

• Консультация психолога 1 300
  • Глубинная проработка вопроса, или снятие негативного состояния технологиями мгновенных результатов (РПТ3, ДИ) 1 300
  • Консультация психолога - психотехнолога 650
  • Консультация нумеролога 450
  • Лечение депрессии

Спасибо за мою новую жизнь! Я избавилась от своих страхов!
Жван помогла сыну справиться с проблемами подросткового возраста. Легко нашла с ним общий язык, наладила доверительные отношения, нам повезло с врачом.
Вика
Была и на индивидуальныъ беседах, и на групповых занятиях. Методы Виктории Викторовны дают положительный эффект — появляется прилив сил и энергии. Я еще никогда не чувствовала себя более спокойной.
Ярослава
Дочка всегда была закрытой в себе и склонной к депрессиям. После бесел с Викторией Викторовной она стала чаще выходить в люди, даже завела друзей.
Калерия
Муж в последнее время стал нервный, начал жаловаться на беспричинную тревожность. Свекровь посоветовала сходить к психологу. Спасибо ей, консультации доктора действительно помогли.
Наконец-то, я избавилась от бессонницы и жутких ночных кошмаров. А я уже и не надеялась.
Екатерина
Никогда не думала, что мне понадобиться помощь психотерапевта. Рада, что этим врачом у меня была Виктория - только самые лучшие впечатления.
Виктор
Посещаю групповые занятия у Виктории Викторовны. Уже после первой недели занятий почувствовал прилив сил и желание жить. С каждым сеансом чувствую себя лучше.
Андрей
Врач с большой буквы и милейшая женщина. Очень тактично и профессионально помогла мне справиться с моими проблемами.

Врачи клиники ULife на Пушкинской (ЮЛайф)

Жван Виктория Викторовна
Психолог, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Специализированное учреждение “Частный кабинет диетолога Буткевич И. Н.” занимается диагностированием и помощью при гастроэнтерологических патологиях, а также предоставляет услуги диетолога.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2 м.Холодная гора18 6
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.