ULife на Пушкинской (ЮЛайф)

Харьков ул. Пушкинская, 43 м.Архитектора Бекетова м.Пушкинская

+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.

В медицинском учреждении оказываются следующие услуги:

• консультирование профильным специалистом;
  • избавление от внутреннего страха и фобий разного происхождения;
  • избавление от внутренней неуверенности;
  • лечение страха коммуникации;
  • лечение панических атак;
  • выведение из стресса и депрессии;
  • лечение психосоматических патологий.

Преимущества медицинского центра - опытные врачи, использование передовых методик (лайф-коучинг, НЛП, RPT, перезачатие).

Клиника располагается по такому адресу: ул. Пушкинская, 43 (ст. метро Пушкинская, Архитектора Бекетова).

ULife на Пушкинской (ЮЛайф), цены на услуги:

• Консультация психолога 1 300
  • Глубинная проработка вопроса, или снятие негативного состояния технологиями мгновенных результатов (РПТ3, ДИ) 1 300
  • Консультация психолога - психотехнолога 650
  • Консультация нумеролога 450
  • Лечение депрессии

Спасибо за мою новую жизнь! Я избавилась от своих страхов!
Жван помогла сыну справиться с проблемами подросткового возраста. Легко нашла с ним общий язык, наладила доверительные отношения, нам повезло с врачом.
Вика
Была и на индивидуальныъ беседах, и на групповых занятиях. Методы Виктории Викторовны дают положительный эффект — появляется прилив сил и энергии. Я еще никогда не чувствовала себя более спокойной.
Ярослава
Дочка всегда была закрытой в себе и склонной к депрессиям. После бесел с Викторией Викторовной она стала чаще выходить в люди, даже завела друзей.
Калерия
Муж в последнее время стал нервный, начал жаловаться на беспричинную тревожность. Свекровь посоветовала сходить к психологу. Спасибо ей, консультации доктора действительно помогли.
Наконец-то, я избавилась от бессонницы и жутких ночных кошмаров. А я уже и не надеялась.
Екатерина
Никогда не думала, что мне понадобиться помощь психотерапевта. Рада, что этим врачом у меня была Виктория - только самые лучшие впечатления.
Виктор
Посещаю групповые занятия у Виктории Викторовны. Уже после первой недели занятий почувствовал прилив сил и желание жить. С каждым сеансом чувствую себя лучше.
Андрей
Врач с большой буквы и милейшая женщина. Очень тактично и профессионально помогла мне справиться с моими проблемами.

Врачи клиники ULife на Пушкинской (ЮЛайф)

Жван Виктория Викторовна
Психолог, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков пл. Свободы, 8, (офис 220) м.Университет
Узкоспециализированное медучреждение "Риторика", расположенное на площади Свободы — это клиника, которая занимается устранением нарушений развития речи у детей разного возраста.
Харьков ул. Соколовская, 4 м.Тракторный завод
Специализированное медицинское учреждение “Риторика” - это центр, занимающийся постановкой правильной речи у детей и исправлением речевых дефектов. Среди персонала учреждения - врачи нескольких профильных специальностей.
Харьков ул.Школьная, 22, пос. Борки, Змиевский р-н
Многопрофильное медучреждение "Лоритом", расположенное в поселке Борки, предлагает клиентам ряд медицинских услуг по диагностированию, лечению (терапевтическому и операционному) и профилактике различных заболеваний.
Специализированное медицинское учреждение “Норма” - это клиника, в которой предоставляется психологическая помощь пациентам с психо-эмоциональными расстройствами.