ULife на Пушкинской (ЮЛайф)

8.0

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.

В медицинском учреждении оказываются следующие услуги:

• консультирование профильным специалистом;
  • избавление от внутреннего страха и фобий разного происхождения;
  • избавление от внутренней неуверенности;
  • лечение страха коммуникации;
  • лечение панических атак;
  • выведение из стресса и депрессии;
  • лечение психосоматических патологий.

Преимущества медицинского центра - опытные врачи, использование передовых методик (лайф-коучинг, НЛП, RPT, перезачатие).

Клиника располагается по такому адресу: ул. Пушкинская, 43 (ст. метро Пушкинская, Архитектора Бекетова).

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

ULife на Пушкинской (ЮЛайф), цены на услуги:

• Консультация психолога 4 300
  • Глубинная проработка вопроса, или снятие негативного состояния технологиями мгновенных результатов (РПТ3, ДИ) 4 300
  • Консультация психолога-психотехнолога 4 300
  • Консультация нумеролога 450
  • Лечение депрессии

Отзывы и оценки клиники

Федор
Мне совсем не помогла. Она конечно лучше чем многие психологи, но оценивается результат. А результата практически нет. Мои главные проблемы она предпочла не рассматривать
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Спасибо за мою новую жизнь! Я избавилась от своих страхов!
Жван помогла сыну справиться с проблемами подросткового возраста. Легко нашла с ним общий язык, наладила доверительные отношения, нам повезло с врачом.
Вика
Была и на индивидуальныъ беседах, и на групповых занятиях. Методы Виктории Викторовны дают положительный эффект — появляется прилив сил и энергии. Я еще никогда не чувствовала себя более спокойной.
Ярослава
Дочка всегда была закрытой в себе и склонной к депрессиям. После бесел с Викторией Викторовной она стала чаще выходить в люди, даже завела друзей.
Калерия
Муж в последнее время стал нервный, начал жаловаться на беспричинную тревожность. Свекровь посоветовала сходить к психологу. Спасибо ей, консультации доктора действительно помогли.
Наконец-то, я избавилась от бессонницы и жутких ночных кошмаров. А я уже и не надеялась.
Екатерина
Никогда не думала, что мне понадобиться помощь психотерапевта. Рада, что этим врачом у меня была Виктория - только самые лучшие впечатления.
Виктор
Посещаю групповые занятия у Виктории Викторовны. Уже после первой недели занятий почувствовал прилив сил и желание жить. С каждым сеансом чувствую себя лучше.
Андрей
Врач с большой буквы и милейшая женщина. Очень тактично и профессионально помогла мне справиться с моими проблемами.

Врачи клиники ULife на Пушкинской (ЮЛайф)

Жван Виктория Викторовна
Психолог, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,2
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.