Жван Виктория Викторовна

Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.

Федор
Мне совсем не помогла. Она конечно лучше чем многие психологи, но оценивается результат. А результата практически нет. Мои главные проблемы она предпочла не рассматривать
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
28 сентября '16г.
Спасибо за мою новую жизнь! Я избавилась от своих страхов!
14 сентября '16г.
Жван помогла сыну справиться с проблемами подросткового возраста. Легко нашла с ним общий язык, наладила доверительные отношения, нам повезло с врачом.
Вика
12 сентября '16г.
Была и на индивидуальныъ беседах, и на групповых занятиях. Методы Виктории Викторовны дают положительный эффект — появляется прилив сил и энергии. Я еще никогда не чувствовала себя более спокойной.
Ярослава
09 августа '16г.
Дочка всегда была закрытой в себе и склонной к депрессиям. После бесел с Викторией Викторовной она стала чаще выходить в люди, даже завела друзей.
Калерия
Муж в последнее время стал нервный, начал жаловаться на беспричинную тревожность. Свекровь посоветовала сходить к психологу. Спасибо ей, консультации доктора действительно помогли.
Наконец-то, я избавилась от бессонницы и жутких ночных кошмаров. А я уже и не надеялась.
Екатерина
28 июня '16г.
Никогда не думала, что мне понадобиться помощь психотерапевта. Рада, что этим врачом у меня была Виктория - только самые лучшие впечатления.
Виктор
17 июня '16г.
Посещаю групповые занятия у Виктории Викторовны. Уже после первой недели занятий почувствовал прилив сил и желание жить. С каждым сеансом чувствую себя лучше.
Андрей
17 июня '16г.
Врач с большой буквы и милейшая женщина. Очень тактично и профессионально помогла мне справиться с моими проблемами.

• Харьковский национальный педагогический университет имени Г.С. Сковороды, специальность «Психология».
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Практик, мастер НЛП (тренер О.Н. Болотова - психотерапевт, международный тренер, владелец интеллектуальной собственности в НЛП, г. Одесса)
  • НЛП – III поколения расширение стратегий развития идентичности (тренер Джудит ДеЛозье – одна из создателей НЛП, США)
  • РПТ 3 технология мгновенных результатов, мастерство чудотворства (тренер - автор методики Саймон Роуз, Австралия)
  • Международный лайф коуч (Академия Профессионального Коучинга   Фаулер Интернешнл, США)
  • Духовная интеграционика (авторская методика Довлатова К.,Москва)
  • Метафорические карты в психотерапии (тренер Тальпис Л., Москва)
  • БиоИнформационное Исцеление IAM (тренер - автор методики Ещенко Д., Киев)
  • Участник международной конференции НЛП - Лондон (2012 год)