Жван Виктория Викторовна

Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.

+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Спасибо за мою новую жизнь! Я избавилась от своих страхов!
Жван помогла сыну справиться с проблемами подросткового возраста. Легко нашла с ним общий язык, наладила доверительные отношения, нам повезло с врачом.
Вика
Была и на индивидуальныъ беседах, и на групповых занятиях. Методы Виктории Викторовны дают положительный эффект — появляется прилив сил и энергии. Я еще никогда не чувствовала себя более спокойной.
Ярослава
Дочка всегда была закрытой в себе и склонной к депрессиям. После бесел с Викторией Викторовной она стала чаще выходить в люди, даже завела друзей.
Калерия
Муж в последнее время стал нервный, начал жаловаться на беспричинную тревожность. Свекровь посоветовала сходить к психологу. Спасибо ей, консультации доктора действительно помогли.
Наконец-то, я избавилась от бессонницы и жутких ночных кошмаров. А я уже и не надеялась.
Екатерина
Никогда не думала, что мне понадобиться помощь психотерапевта. Рада, что этим врачом у меня была Виктория - только самые лучшие впечатления.
Виктор
Посещаю групповые занятия у Виктории Викторовны. Уже после первой недели занятий почувствовал прилив сил и желание жить. С каждым сеансом чувствую себя лучше.
Андрей
Врач с большой буквы и милейшая женщина. Очень тактично и профессионально помогла мне справиться с моими проблемами.

• Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Практик, мастер НЛП (тренер О.Н. Болотова - психотерапевт, международный тренер, владелец интеллектуальной собственности в НЛП, г. Одесса)
  • НЛП – III поколения расширение стратегий развития идентичности (тренер Джудит ДеЛозье – одна из создателей НЛП, США)
  • РПТ 3 технология мгновенных результатов, мастерство чудотворства (тренер - автор методики Саймон Роуз, Австралия)
  • Международный лайф коуч (Академия Профессионального Коучинга   Фаулер Интернешнл, США)
  • Духовная интеграционика (авторская методика Довлатова К.,Москва)
  • Метафорические карты в психотерапии (тренер Тальпис Л., Москва)
  • БиоИнформационное Исцеление IAM (тренер - автор методики Ещенко Д., Киев)
  • Участник международной конференции НЛП - Лондон (2012 год)