Педиатры Запорожья

Li
Позитивная, внимательная,доброжелательна и ещё 1000 приятных слов в адрес Ирины Валентиновны. Абсолютно не коммерческий врач,что сейчас редкость. Умеет расположить ребёнка на все 100%. Мы очень довольны, что однажды попали на приём именно к Ирине Валентиновне!
Вадим
Одна из лучших педиатров, к которой попадали на прием Запорожье
Ирина Валентиновна- она доктор от Бога!!!
Ирина Валентовна, замечательный человек, высококвалифицированный специалист в области педиатрии. Доктор от Бога!!! Вы лучшая!!!
Лидия
Я очень довольна,что в первый раз попали именно к этому доктору. Теперь ходим только к ней. Ирина Валентиновна очень грамотный,внимательный специалист. Всегда назначает адекватное лечение,лишнего не прописывает. Как правильно тут уже написали,не коммерческий доктор. Мы очень довольны,рекомендуем
София
Намучились мы по больницам с дочкой бегать, никто не мог диагноз поставить. Записались к Елене Петровне, сдали анализы, аллергопробы – через 2 дня знали диагноз и лечение начали, нам уже получше.
Аллерголог, Кардиолог, Педиатр
Доктор высшей категории Шумная Тамила Евгеньевна специализируется в области аллергологии и кардиологии у детей. Занимается наблюдением и лечением детей с хроническими аллергопатологиями, астмой, хроническим бронхитом. Лечит все виды аллергии, атопический дерматит, острые респираторные заболевания. Также осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердца у детей, используя современные методы исследования, в том числе электрокардиографию и велоэргометрию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Запорожье ул. Независимой Украины, 47/7 (слева от Крытого рынка) р.Вознесенский
Педиатр, Иммунолог
Доктор Брант Елена Петровна специализируется в области педиатрии, иммунологии и аллергологии. Проводит профилактические осмотры детей, контролирует процессы вакцинации, занимается лечением аллергических заболеваний. Владеет методиками проведения пробы Руфье, ультразвуковых исследований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский