Малютенко Клавдия Петровна

Аллерголог – иммунолог, педиатр
Врач высшей категории
Детский
Проводит амбулаторное ведение пациентов аллергологического профиля (взрослых и детей), оказывает квалифицированную помощь при аллергических проявлениях. разрабатывает индивидуальные схемы лечения.

Галина
Очень внимательный доктор. Подошла комплексно к моему вопросу. Всё понравилось.
Малютенко К. П. хороший аллерголог со стажем. внимательная, отзывчивая и профессионал своего дела.
Татьяна Юрьевна
08 мая '19г.
Я очень рада, что попала на прием к Малютенко К. П. В "Эввиве", я раньше только анализы сдавала, в этот раз решилась и на консультацию. Я болею много лет, и у меня много заболеваний, поэтому перевидела большое количество разных врачей, с разных гос. медицинских учреждений, после общения с некоторыми , очень тяжело было морально, вообще верить, что хорошие врачи существуют. И вот, спустя годы, я наконец-то встретила врача от Бога - Малютенко Клавдию Петровну. Просто невозможно представить лучшего специалиста: мало того, что все лечение "разжевала" , сразу видно, что аллерголог она опытный, и что она искренне хочет помочь, так и после приятного общения с ней, даже стало на душе светлее . Эх, вот бы все врачи , которые меня наблюдают в других гос. больницах, так внимательно относились к своим пациентам и были бы такими грамотными, как Клавдия Петровна.

Ассоциации

• Член ассоциации аллергологов и иммунологов Украины (UTAI), Европы (EAACI), Мира (WAI),
  • член Всемирной ассоциации педиатров (WAP)
Похожие специалисты:
Педиатр, Детский аллерголог