Бэби-доктор (BabyDoctor)

7,2
Харьков, ул. 23 Августа, 34
м.23-го Августа4 2 м.Ботанический сад14 3
  • Описание

Специализированная клиника “Бэби-доктор” занимается поддержанием здоровья детей. Учреждение начало функционировать в 2005 году.

Услуги, которые предлагает клиника:

• консультация профильного специалиста;
  • вызов врача на дом;
  • консультация по телефону;
  • ведение больного ребёнка, посещение его дома;
  • оказание первой помощи;
  • снятие жара;
  • снятие отёка дыхательных путей;
  • остановка рвоты у ребёнка;
  • выдача справок и прочих документов.

Преимущества медицинского центра - обслуживание на дому, наличие пакета “Семейный педиатр”.

Месторасположение клиники - ул. 23 Августа, 34 (ст. метро 23 Августа).

Бэби-доктор (BabyDoctor), цены на услуги:

• Вызов врача на дом (в пределах города в выходные дни) 250
  • Вызов врача на дом (в пределах Харьковского района) 250
  • Вызов врача на дом (в пределах Харьковского района в выходные дни) 300

Лариса
Приобрели абонемент на годовое обслуживание в клинике Бэби-доктор. Уже последние 5 лет наблюдаемся в этом центре и всем довольны. Врачи умеют найти подход к любому ребенку, компетентны в вопросах лечения и профилактики детских заболеваний.
Кристина
Если нужно вызвать педиатра на дом, то вызываем врача из МЦ «Бэби-доктор». Здесь работают квалифицированные специалисты, знающие свое дело. Своему районному педиатру я не доверяю, поскольку она уже несколько раз ошибалась с диагнозом.
Анжела
Наблюдаемся у педиатра из клиники Бэби-доктор уже на протяжении восьми лет. Очень удобно, что можно вызвать врача на дом. Не всегда получается приехать в клинику с тремя детьми.
Катерина
Я задоволена, коли, приходячи на прийом до лікаря, мій син відчуває себе комфортно і спокійно, дозволяє себе оглянути. Нам однозначно пощастило з педіатром. Вона грамотний лікар з великим досвідом і дуже любить дітей.
Камила
Хочу выразить благодарность врачам медицинского центра Бэби-доктор. Они не просто прописывают новые и сильные лекарственные препараты, чтобы вылечить побыстрее, но и думают о том, чтобы терапия прошла менее травматично для ребенка. Спасибо!
В МЦ Бэби-доктор действительно работают квалифицированные специалисты. Они прекрасно умеют находить язык с маленькими пациентами. Я всем рекомендую, при необходимости, обращаться за помощью только в эту клинику.
Отдельное спасибо врачам клиники Бэби-доктор за внимательное и бережное отношение к детям. Мы наблюдаемся в этом центре с самого рождения, осмотры все проходят без слез и истерик. С педиатром нам повезло, у меня нет претензий к работе доктора.
Тамара
Ежегодно в ноябре месяце делаем прививку против ротавирусной инфекции в медицинском центре Бэби-доктор. Не знаю насколько эффективна вакцинация, но данной болезнью уже очень давно не болели.
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Харьков ул. Максимилиановская,14 (бывшая ул. Ольминского) м.Пушкинская8 2 м.Архитектора Бекетова11 4
Медицинский центр “Новий зір” работает уже более 5 лет и специализируется на диагностике и лечении глазных патологий. Министерством здравоохранения клинике присвоена высшая категория.
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Стоматологическая клиника “Европейская стоматология” занимается комплексными решениями проблем с зубами. Приоритет клиники - качественное обслуживание.