Бэби-доктор (BabyDoctor)

Харьков ул. 23 Августа, 34 м.23-го Августа4 2 м.Ботанический сад14 3
  • Описание

Специализированная клиника “Бэби-доктор” занимается поддержанием здоровья детей. Учреждение начало функционировать в 2005 году.

Услуги, которые предлагает клиника:

• консультация профильного специалиста;
  • вызов врача на дом;
  • консультация по телефону;
  • ведение больного ребёнка, посещение его дома;
  • оказание первой помощи;
  • снятие жара;
  • снятие отёка дыхательных путей;
  • остановка рвоты у ребёнка;
  • выдача справок и прочих документов.

Преимущества медицинского центра - обслуживание на дому, наличие пакета “Семейный педиатр”.

Месторасположение клиники - ул. 23 Августа, 34 (ст. метро 23 Августа).

Бэби-доктор (BabyDoctor), цены на услуги:

• Вызов врача на дом (в пределах города в выходные дни) 250
  • Вызов врача на дом (в пределах Харьковского района) 250
  • Вызов врача на дом (в пределах Харьковского района в выходные дни) 300

Юлия
Побывали в этой клинике, по случаю вакцинации. Перед тем, как уколоть ребёнка, врач должен поинтересоваться, что мы кололи до этого, удостовериться, что ребёнку можно это колоть. После должен идти ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ОСМОТР РЕБЁНКА: измерение температуры, осмотри горла, нос. Т.к. если ребёнок не здоров, ни о какой вакцинации и речи не может быть. Кроме того, осмотр входит в оплату, а стоило это 1150грн на 26.09.2016 . Осмотра так и не было, врач сказал все хорошо вроде, не осмотрев ребёнка!!! и вколол вакцину. Все время прибывания в больнице у нас заняло 9минут, это с одеванием ребёнка. После укола, врач сразу нас выпроводил и ушёл. Приехав домой в течении 20 минут ребёнку стало плохо, он не мог стоять на ногах и закатывал глаза, почти падал, покраснел. Я очень испугалась. Позвонив сразу нашему врачу из обычной поликлиники и послушав все указания. Ребёнку стало лучше в течении 15минут, просто лежал в кроватке в сознании. Наш врач сказала, что ребёнок должен был находиться после этих вакцин в течении получаса в больнице, около врача, а нас просто выпроводили!!! За что такие деньги платим непонятно. Вот у нас был такой ужасный опыт с этой клиникой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Принимал врач Войтенко
+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Харьков ул. Максимилиановская,14 (бывшая ул. Ольминского) м.Пушкинская8 2 м.Архитектора Бекетова11 4
Медицинский центр “Новий зір” работает уже более 5 лет и специализируется на диагностике и лечении глазных патологий. Министерством здравоохранения клинике присвоена высшая категория.
Харьков ул. Валентиновская, 13 (быв. ул. Блюхера) м.Студентческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр “Ваш Стоматолог” - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Стоматологическая клиника “Европейская стоматология” занимается комплексными решениями проблем с зубами. Приоритет клиники - качественное обслуживание.