Педиатры Броваров

Консультация врача педиатра повторная в клинике «Альфа Медікал» 560 - 840 грн
Консультация врача педиатра повторная в клинике «Альфа Медикал, медицинский центр на Москаленка» 560 - 840 грн
Консультація педіатра первинна в клинике «Dolinsky clinic» 590 - 690 грн
Алина
Консультировались у Юлии Дмитриевны по вопросам питания. Врач понравилась, дала полезные рекомендации, планируем обращаться еще к этому специалисту.
Ника
Консультировались с доктором Аубекеровой Ю.Ю. по поводу ацетонемического синдрома у ребенка 4 лет. Подробнейшим образом нам рассказала причины и следствия. В каком режиме нам жить и чем питаться. Очень много дала информации и рекомендаций. Все соблюдаем. Больше случаев повышения ацетона не было.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Педиатр, неонатолог
Доктор лечит желтуху у новорожденных, а также пневмонию, фарингит, гастрит, бронхит, холецистит, токсическую эритему, кишечные колики, рахит, гипотрофию, гиповитаминоз, гипертонус у детей до года. Принимает детей с ОРВИ, стоматитом, кандидозом, дисбиозом и ацетонемическим синдромом. Выполняет ЭКГ, пункцию плевральной полости и люмбальную пункцию новорожденным.
Педиатр
Специалист в области детского здоровья и развития, ведет амбулаторный прием, консультирует по вопросам питания, развития, вакцинации, профилактики заболеваний. Занимается лечением широкого спектра детских заболеваний.
Педиатр
Врач проводит плановый осмотр новорожденных и детей до 18 лет. Занимается составлением индивидуального графика вакцинации, делает прививки. Ведет контроль развития новорожденных. Занимается лечением ОРВИ, ОРЗ, гриппа и инфекционных заболеваний.
Педиатр
Врач специализируется на плановых осмотрах новорожденных, ведет контроль основных показателей. Составляет график индивидуальной вакцинации. Проводит первичный осмотр, назначает лечение ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Ставит прививки. Принимает в плановом режиме.
Педиатр, невролог детский
Лечение заболеваний нервной системы у детей