Врачи педиатры в Николаеве

Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, специализируется в областях педиатрии и терапии. Консультирует по вопросам вакцинации, профилактики и лечения вирусных и инфекционных заболеваний. Оказывает услуги по оформлению больничного листа и санитарной книжки.
Екатерина
У Тюриной с дочкой наблюдаемся, потому что ей доверяю полностью. Она опытный педиатр и нас столько раз уже лечила и консультировала, что знаем ее очень хорошо. Отличный доктор!
Педиатр
Доктор Половой Юрий Александрович, педиатр. Проводит диагностику, профилактику и лечение детских заболеваний различной этиологии и сложности.
Александра
Полевой – педиатр с большим опытом, умеет ладить с детьми. Нам с первой консультации понравился, и дальше не раз выручал нас здорово. Рады наблюдаться с ребенком у этого врача.
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный
Анестезиолог-реаниматолог, Гомеопат, Педиатр
Врач первой категории Вычалковский Анатолий Федорович специализируется в области анестезиологии и реаниматологии, педиатрии и гомеопатии. Предоставляет услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике доктора Фолля. Проводит индивидуальный подбор и изготовление препаратов, занимается лечением взрослых и детей. Доктор проводит подготовку и контроль пациентов во время хирургических вмешательств. Занимается диагностикой при помощи компьютера по методике Фолля. Анатолий Федорович лечит как детей так и взрослых.
Виктория
Дочка просто истерит от всяких лекарств! Один выход – идем к Анатолию Федоровичу за «вкусненькими драже» и только так лечимся!