Педиатры Николаева

Консультація лікаря педіатра в клинике «ON Clinic» 450 - 490 грн
Лариса
Людмила Ивановна отлично поладила с моей дочкой. Назначила анализы, диагноз нам верно поставила, вылечились быстренько, на больничном мне не долго пришлось находиться.
Екатерина
У Тюриной с дочкой наблюдаемся, потому что ей доверяю полностью. Она опытный педиатр и нас столько раз уже лечила и консультировала, что знаем ее очень хорошо. Отличный доктор!
Дочка просто истерит от всяких лекарств! Один выход – идем к Анатолию Федоровичу за «вкусненькими драже» и только так лечимся!
Анатолий Федорович, я Вам безгранично благодарна за помощь!
Для моего сына Юрий Александрович не только лечащий врач, но и человек, к мнению которого он прислушивается. Очень рады, что у нас такой педиатр.
Александра
Полевой – педиатр с большим опытом, умеет ладить с детьми. Нам с первой консультации понравился, и дальше не раз выручал нас здорово. Рады наблюдаться с ребенком у этого врача.
Педиатр
Врач осуществляет прием детей и подростков с заболеваниями органов дыхательной, пищеварительной и мочевыделительной систем. Успешно лечит бронхит, бронхиальную астму, тонзиллит, ларингит, отит, гастрит, дисбактериоз, цистит, пищевые отравления. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания. Проводит профилактические медицинские осмотры.
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный
Анестезиолог-реаниматолог, Гомеопат, Педиатр
Врач первой категории Вычалковский Анатолий Федорович специализируется в области анестезиологии и реаниматологии, педиатрии и гомеопатии. Предоставляет услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике доктора Фолля. Проводит индивидуальный подбор и изготовление препаратов, занимается лечением взрослых и детей. Доктор проводит подготовку и контроль пациентов во время хирургических вмешательств. Занимается диагностикой при помощи компьютера по методике Фолля. Анатолий Федорович лечит как детей так и взрослых.
Николаев пр-т Центральный, 67, 1 п, 3 эт. каб. 301 р.Заводский
Педиатр
Врач Половой Юрий Александрович, педиатр. Проводит диагностику, профилактику и лечение детских заболеваний различной этиологии и сложности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Николаев ул. Московская, 46 А р.Корабельный
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, специализируется в областях педиатрии и терапии. Консультирует по вопросам вакцинации, профилактики и лечения вирусных и инфекционных заболеваний. Оказывает услуги по оформлению больничного листа и санитарной книжки.