Орленок, амбулатория и детский медицинский центр

5.1
Пн — Пт: 09:00-15:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Профильный медицинский центр "Орленок" специализируется в области общей педиатрии и детской аллергологии. Прием ведет врач второй квалификационной категории с многолетним опытом практической работы. Основные заболевания с которыми сталкиваются специалисты центра — аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, острые аллергические реакции.

Среди предоставляемых услуг:

• консультация специалиста;
  • диагностика и лечение заболеваний;
  • купирование приступов;
  • подбор специальной диеты;
  • проведение аллергологических проб;
  • диагностика функции внешнего дыхания;
  • обучение пикфлоуметрии;
  • аллерген-специфическая иммунотерапия.

Среди основных преимуществ клиники — внимательный и отзывчивый персонал, использование проверенных методов терапии, удобное расположение центра, комфортные условия.

Медицинский центр "Орленок" — это квалифицированная медицинская помощь для детей при проявлении сложных заболеваний аллергического характера.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Орленок, амбулатория и детский медицинский центр, цены на услуги:

• Спирометрия Spirodoc(с консультация) 500
  • Спирометрия Spirodoc с пробами(консультацией) 700
  • Первичная консультация детского аллерголога 300
  • Повторная консультация детского аллерголога 250
  • Первичная консультация детского аллерголога для 2 детей (родные или сводные) 450
  • Повторная консультация детского аллерголога для 2 детей (родные или сводные) 380
  • Кожные тесты DIATER "Бытовые аллергены" 700
  • Кожные тесты DIATER "Пыльцевые аллергены" 600
  • Кожные тесты DIATER "Бытовые и Пыльцевые аллергены" 850
  • Первичный осмотр 1 ребенка 300
  • Повторный осмотр 1 ребенка 250
  • Первичный осмотр 2х детей (родные или сводные) 450
  • Повторный осмотр 2х детей (родные или сводные) 400

Отзывы и оценки клиники

Отличная клиника и доктора. Наблюдаемся у Михаила Николаевича. Всегда все чётко и по существу, без огромных списков ненужных препаратов. Рекомендую.
Вакцинируемся и наблюдаемся как у аллерголога. Граммотный и внимательный специалист.
Марго
Постоянные приступы не давали жить спокойно моему сыночку, пока мы не открыли для себя ваш медицинский центр "Орленок". Сдали анализы, делали вакцинации, которые раньше нужно было делать в другом городе. Стало жить спокойнее. Спасибо.
мама Кирилла
Медицинская помощь мне очень понравился, приём тоже. Главное, что ребенок тоже рад, хотя раньше боялся людей в белых халатах. Впечатления только позитивные, всем советую Орленок.
Алла
Первый раз туда обратилась, и осталась довольна.Единственное ,что вакцину заказала заранее, и администратор сказала,что когда буду планировать колоть,набрать ее за день-два.Когда позвонила,мне ответили что ближайшая запись теперь через неделю.Пришлось звонить самому врачу,спасибо что нас приняли.Так что записываться лучше заранее ,а не так как предложила нам администратор.
Анастасия
Мы делали прививку у Соболевой Е.А.,нам очень понравился этот специалист и клиника в целом,отзывчивый персонал,все на уровне!!!
Мы уже давно ходим к Черкашину Михаилу Николаевичу, лучший врач! Мы ему доверяем!
Ольгя Дмитренко
Мы обошли очень многих аллергологов, проблема была достаточно серьезной, но буквально за две недели определились, в орленке нам сразу назначили нужный анализ и выявили аллергию на то что искали.
Светлана Кривошей
Я осталась довольна посещением вашей клиники, относительно моего вопроса получила исчерпывающие ответы и хорошие рекомендации по лечению моего ребенка. Жизнь продолжается. Все понравилось.
Павлун В.
Большое человеческое спасибо хочу выразить всему коллективу медцентру Орленок. анализов много не назначали, только то, что было нужно. в итоге верно определили проблему, ребенок счастлив, а это самое главное.
Ирина Владимировна
Врач все доступно нам объяснила, ответила на все вопросы, уделила достаточно много времени. Нас все устроило и уже приступы практически не беспокоят. Будем обследоваться и впредь в Орленке.
Шестакова Маргарита
У доченьки была астма, не могли понять что делать и как купировать приступы. В вашем центре преодолели все проблемы, следуем советам и продолжаем дальше наблюдаться в орленке. Спасибо
Тина
Специалист хороший, мы остались очень довольны. Отличный педиатр, дальше будем лечиться только у вас. Рекомендую всем мамочкам только Орленок. Желаю всему персоналу крепкого здоровья и хороших зарплат!
Хороший специалист, делали у нее прививку. С улыбкой и осень грамотно отвечала на мои "важнейшие вопросы, а так же успевала отвечать на вопросы 3х летнего сына. Рекомендую
Валерия
Очень хороший и грамотный специалист. Рекомендую!
Милана
Педиатр очень хороший, советую!!!

Обратите внимание на другие клиники:
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,4
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.