Орленок

м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Профильный медицинский центр "Орленок" специализируется в области общей педиатрии и детской аллергологии. Прием ведет врач второй квалификационной категории с многолетним опытом практической работы. Основные заболевания с которыми сталкиваются специалисты центра — аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, острые аллергические реакции.

Среди предоставляемых услуг:

• консультация специалиста;
  • диагностика и лечение заболеваний;
  • купирование приступов;
  • подбор специальной диеты;
  • проведение аллергологических проб;
  • диагностика функции внешнего дыхания;
  • обучение пикфлоуметрии;
  • аллерген-специфическая иммунотерапия.

Среди основных преимуществ клиники — внимательный и отзывчивый персонал, использование проверенных методов терапии, удобное расположение центра, комфортные условия.

Медицинский центр "Орленок" — это квалифицированная медицинская помощь для детей при проявлении сложных заболеваний аллергического характера.

• Врачи

• Прививка от гриппа Ваксигрипп 450
  • Прививка от гриппа ДжиСиФлу 400
  • Первичная консультация детского аллерголога 300
  • Повторная консультация детского аллерголога 250
  • Первичная консультация детского аллерголога для 2 детей (родные или сводные) 450
  • Повторная консультация детского аллерголога для 2 детей (родные или сводные) 380
  • Кожные тесты DIATER Dermatophagoites farinea 50
  • Кожные тесты DIATER "Бытовые аллергены" 700
  • Кожные тесты DIATER "Пыльцевые аллергены" 600
  • Кожные тесты DIATER "Бытовые и Пыльцевые аллергены" 850
  • Месячный абонемент на консультацию детского аллерголога, до 4 посещений 300
  • Месячный абонемент на консультацию детского аллерголога для 2 детей (родные или сводные), до 4 посещений 450

Марго
Постоянные приступы не давали жить спокойно моему сыночку, пока мы не открыли для себя ваш медицинский центр "Орленок". Сдали анализы, делали вакцинации, которые раньше нужно было делать в другом городе. Стало жить спокойнее. Спасибо.
мама Кирилла
Медицинская помощь мне очень понравился, приём тоже. Главное, что ребенок тоже рад, хотя раньше боялся людей в белых халатах. Впечатления только позитивные, всем советую Орленок.
Алла
Первый раз туда обратилась, и осталась довольна.Единственное ,что вакцину заказала заранее, и администратор сказала,что когда буду планировать колоть,набрать ее за день-два.Когда позвонила,мне ответили что ближайшая запись теперь через неделю.Пришлось звонить самому врачу,спасибо что нас приняли.Так что записываться лучше заранее ,а не так как предложила нам администратор.
Анастасия
Мы делали прививку у Соболевой Е.А.,нам очень понравился этот специалист и клиника в целом,отзывчивый персонал,все на уровне!!!
Мы уже давно ходим к Черкашину Михаилу Николаевичу, лучший врач! Мы ему доверяем!
Ольгя Дмитренко
Мы обошли очень многих аллергологов, проблема была достаточно серьезной, но буквально за две недели определились, в орленке нам сразу назначили нужный анализ и выявили аллергию на то что искали.
Светлана Кривошей
Я осталась довольна посещением вашей клиники, относительно моего вопроса получила исчерпывающие ответы и хорошие рекомендации по лечению моего ребенка. Жизнь продолжается. Все понравилось.
Павлун В.
Большое человеческое спасибо хочу выразить всему коллективу медцентру Орленок. анализов много не назначали, только то, что было нужно. в итоге верно определили проблему, ребенок счастлив, а это самое главное.
Ирина Владимировна
Врач все доступно нам объяснила, ответила на все вопросы, уделила достаточно много времени. Нас все устроило и уже приступы практически не беспокоят. Будем обследоваться и впредь в Орленке.
Шестакова Маргарита
У доченьки была астма, не могли понять что делать и как купировать приступы. В вашем центре преодолели все проблемы, следуем советам и продолжаем дальше наблюдаться в орленке. Спасибо
Тина
Специалист хороший, мы остались очень довольны. Отличный педиатр, дальше будем лечиться только у вас. Рекомендую всем мамочкам только Орленок. Желаю всему персоналу крепкого здоровья и хороших зарплат!
Валерия
Очень хороший и грамотный специалист. Рекомендую!
Милана
Педиатр очень хороший, советую!!!

Врачи клиники Орленок

Соболева Евгения Александровна
Педиатр, Детский аллерголог
Выбрать специальность
  • Аллерголог
  • Педиатр
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.
Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог.
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.