Соболева Евгения Александровна

Педиатр, Детский аллерголог
Врач второй категории
Вызов на дом
Детский
Доктор Соболева Евгения Александровна, специалист второй квалификационной категории. Занимается диагностикой и лечением детских заболеваний. Ведет медицинскую практику в качестве детского аллерголога. Специализируется на лечении аллергических ринитов, пищевой аллергии, а также респираторных аллергозов и бронхиальной астмы. Лечит атопический дерматит, крапивницу, поллиноз. Консультирует молодых родителей по вопросам ухода за ребенком, кормлением, вакцинации.

Валерия
Наблюдаемся давно,проходим терапию АСИТ. Внимательная, грамотная, приветливая, всегда получаю ответы на свои вопросы, отличный подход к ребенку.
17 мая '19г.
Вакцинируемся и наблюдаемся как у аллерголога. Граммотный и внимательный специалист.
Хороший специалист, делали у нее прививку. С улыбкой и осень грамотно отвечала на мои "важнейшие вопросы, а так же успевала отвечать на вопросы 3х летнего сына. Рекомендую

• 2004 г. - Харьковский государственный медицинский университет.

• 2009 г. - предаттестационный цикл по педиатрии с присвоением второй квалификационной категории;
  • 2016 г. - курсы специализации по детской аллергологии.