Страница 3. Педиатры Харькова

Влада
Наблюдаемся с сыночком у этого доктора практически с самого рождения. Хороший врач, консультирует в любое время и по любым вопросам.
Евгения
Валерий Владимирович сразу нашёл подход к нашей доченьке, она совсем не боялась и даже подружилась с ним. Внимательно её осмотрел, послушал, все обьяснил очень доступно, рассказал что делать. На следующий приём доця шла с удовольствием, как-буд-то в гости. Мы очень довольны что нашли профессионала, ещё и с таким подходом! Огромное спасибо!
Соломія
Звернулась до лікаря з дитиною і булі приємно вражена відношенням до пацієнтів — лікар дуже ввічлива, спокійна, вміє поводитись з дітьми. Діагноз був встановлений дуже швидко, лікування допомогло. Щиро дякую за надану допомогу. Рекомендую як чудового лікаря, який дійсно знає свою справу.
Аня
Неоднократно обращались к Анастасии Валериевне. Очень грамотный и компетентный доктор. Ставит точный диагноз , назначает адекватное лечение. Советуем всем друзьям и знакомым.
Вікторія
Висока кваліфікація, дуже комунікабельна людина, знаючий, розумний доктор.
Отводила ребенка на прием и- не знаю, кто из нас больше переживал. Но все обошлось более, чем хорошо. Врачу можно доверять!
Педиатр
Оказывает консультативную помощь в лечении различных детских заболеваний. Владеет навыками УЗИ, ОБП, сердца. Ведет прием, как педиатр и врач УЗИ.
Педиатр, лактолог
Ведет амбулаторный прием, занимается диагностикой, профилактикой, лечением детских заболеваний. Проводит консультации по уходу и вскармливанию детей с первых месяцев жизни, обучает правилам грудного вскармливания и введения прикорма. Проводит оценку физического развития ребенка.