Страница 2. Педиатры Харькова

Влада
Наблюдаемся с сыночком у этого доктора практически с самого рождения. Хороший врач, консультирует в любое время и по любым вопросам.
Евгения
Валерий Владимирович сразу нашёл подход к нашей доченьке, она совсем не боялась и даже подружилась с ним. Внимательно её осмотрел, послушал, все обьяснил очень доступно, рассказал что делать. На следующий приём доця шла с удовольствием, как-буд-то в гости. Мы очень довольны что нашли профессионала, ещё и с таким подходом! Огромное спасибо!
Соломія
Звернулась до лікаря з дитиною і булі приємно вражена відношенням до пацієнтів — лікар дуже ввічлива, спокійна, вміє поводитись з дітьми. Діагноз був встановлений дуже швидко, лікування допомогло. Щиро дякую за надану допомогу. Рекомендую як чудового лікаря, який дійсно знає свою справу.
Аня
Неоднократно обращались к Анастасии Валериевне. Очень грамотный и компетентный доктор. Ставит точный диагноз , назначает адекватное лечение. Советуем всем друзьям и знакомым.
Вікторія
Висока кваліфікація, дуже комунікабельна людина, знаючий, розумний доктор.
Отводила ребенка на прием и- не знаю, кто из нас больше переживал. Но все обошлось более, чем хорошо. Врачу можно доверять!
Педиатр
Врач занимается лечением и диагностикой всех детских заболеваний, в т.ч. заболеваний желудочно-кишечного тракта, лечением TORCH инфекций (инфекционный мононуклеоз, цитомегаловирус, микоплазма и т.д.), заболеваний бронхолегочной патологии. Проводит плановые обзоры, составляет графики вакцинации, проводит консультации по результатам дополнительных методов исследований (лабораторные показатели, УЗИ и т.п.).
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр
Врач ведет амбулаторный прием пациентов до 18 лет, в том числе с острыми формами заболеваний дыхательных путей, ЖКТ, воспалительных процессов различного генеза. Проводит медицинский осмотр, оформление справок и другой медицинской документации.
Педиатр
В компетенции врача консультации и лечение детей амбулаторно, оказание квалифицированной помощи при острых состояниях, диагностика, лечение, профилактика ОРЗ, ОРВИ у детей разного возраста, аллергических заболеваний. Проводит иммунопрофилактику, ведет наблюдение за детьми первого года жизни.
Педиатр, инфекционист детский
В компетенции специалиста диагностика, лечение и профилактика заболеваний, вызванных вирусами, бактериями, патогенными грибами и гельминтами (глистами), патронаж новорожденных, консультирование родителей по поводу ухода и развития, кормления малыша, плановые осмотры, вакцинопрофилактика, оформление справок.
Дерматовенеролог, педиатр
Биньковская Марина Михайловна врач педиатр, дерматолог, занимается лечением детских заболеваний, в том числе заболеваний кожи, высыпаний, покраснений у детей.
Записаться на прием2 онлайн записи
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Педиатр
Татьяна Олеговна специалист высшей категории, с непрерывным стремительным развитием в области педиатрии. Обладает большим опытом в работе с детскими заболеваниями и их лечением.
Педиатр
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний у детей. Осуществляет наблюдение за здоровьем детей и специализируется на оказании лечебно-профилактической помощи. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания. Лечит инфекционные болезни, кожные высыпания, анемию, пищевые отравления, цистит, гастрит.
Записаться на прием1 онлайн запись
Вакцинатор, Гинеколог, Педиатр
Доктор занимается диагностикой и лечением гинекологических патологий у детей. Также лечит заболевания пищеварительной и дыхательной систем, аллергию. Занимается составлением индивидуальных графиков вакцинаций, консультирует по поводу подбора вакцин.
Педиатр
Врач-педиатр высшей категории Золотых Любовь Петровна проводит консультационные и лечебно-диагностические мероприятия, связанные с областью педиатрии и иммунологии. Занимается ведением новорожденных и детей до восемнадцати лет. Осуществляет иммунологическое обследование (на основе анализа крови) с целью выявления различных нарушений иммунной системы.
Педиатр
Осуществляет наблюдение за развитием и здоровьем детей с рождения, консультирует по вопросам питания. Занимается лечением острых и хронических заболеваний у детей.