Страница 32. Частные врачи в Харькове

Олександр
Дуже уважний і приємний лікар, зі своєю аргументованою думкою та професійною точкою зору. Дуже детально, навівши декілька прикладів, пояснила причину і механізм моєї проблеми. Діагноз був для мене, м'яко кажучи, трохи несподіваним. Але лікар змогла мене заспокоїти, та вселила впевненість у позитивному результаті лікування! Після проведеної нею першої процедури, одразу відмітив поліпшення. Професіонал!
Артем
Нещодавно мені довелося звернутися за допомогою до Юрія Павловича. Ремонтуючи вдома електроприлад, я отримав удар струмом. Дякувати Богу, поруч були близькі, вони вибили оголений провід з мої рук. Коли оклигав, я побачив значне ушкодження пальців правої руки. Мені було важко рухати пальцями руки. Ми одразу звернулися до лікаря за допомогою. Хочу сказати що цей лікар справжній професіонал своєї справи! Дякую Вам за допомогу!
Комбустиолог
Занимается лечением ожоговой травмы, всеми видами раневых дефектов, трофическими язвами и т.д.
Невролог
Ведет амбулаторный прием пациентов с неврологическими заболеваниями. Проводит диагностику и лечение неврологических заболеваний, согласно современным стандартам и протоколам лечения. Практикует комплексный подход, разрабатывает индивидуальные эффективные схемы лечения.
Невролог
Консультативная помощь, нейрофизиологическое исследование, доплер сосудов головы и шеи, ведение пациентов в дневном стационаре.
Невролог
Диагностика и лечение вертеброгенных заболеваний, сосудистых заболеваний ЦНС, ДНП с элементами психосоматических нарушений.
Невролог
Ведет консультативный прием, лечение, профилактику и реабилитацию больных с поражением ЦНС. Особое значение уделяет предупреждению сосудистых заболеваний головного мозга.
Отоларинголог
Занимается лечением, профилактикой болезней ЛОР-органов. Осуществляет оперативные вмешательства с применением современного эндоскопического оборудования Stryker.
Отоларинголог
Специалист в области лечения заболеваний ЛОР-органов, владеет всеми современными методами лечения, в том числе оперативными.
Отоларинголог
Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР органов, в том числе проводит малые оперативные вмешательства (аденотомию, полипотомию, гайморопункцию).
Терапевт
Оказывает консультативный прием, снятие и расшифровка ЭКГ, ведение больных в дневном стационаре, выезд на дом.
Терапевт, кардиолог
Комплексный индивидуальный подход при лечении пациентов с гипертонической болезнью, ИБС, хронической сердечной недостаточностью, кардиомиопатиями, нарушениями ритма сердца. Лечении кардиологических больных, имеющих в анамнезе сопутствующие патологии. Снятие и расшифровка ЭКГ с назначением лечения.