Детские врачи в Харькове (Московский)

УЗИ-специалист
УЗИ-специалист высшей категории признан ведущим экспертом в области проведения обследований самых маленьких пациентов. Специалист предоставляет услуги по проведению ультразвукового осмотра детей, подростков, а также новорожденных. Дополнительно врач осуществляет эхокардиографию и нейросонографию для выявления проблем в работе сердца и головного мозга детей.
Божена
Отличный врач!!! Спокойно ответил на все вопросы!!!Спасибо!!!
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, занимается лечением болезней органов ЛОР-системы у детей и взрослых. Ведет консультативный прием, оказывает срочную неотложную медицинскую помощь. В диагностических целях проводит риноскопию. Промывает носовые пазухи и небные миндалины, выполняет также инстилляции в гортань. Лечит недуги уха, горла и носа безоперационными методами. Удаляет из ЛОР-органов инородные предметы. Назначает лечение при воспалительных заболеваниях и инфекциях, включая ларингиты, тонзиллиты и гаймориты.
Миша
Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей
Отоларинголог
Доктор Камыш Е. В. специализируется в области отоларингологии. Доктор предоставляет услуги и взрослым, и детям. Проводит диагностику и консервативную терапию заболеваний уха, горла, носа, головы и шеи. Предоставляет медпомощь больным ринитом, фарингитом, ларингитом, хроническим тонзиллитом, отитом, синуситом. Также Елена Викторовна проводит лечебные процедуры ЛОР-органов, операции и безоперационные манипуляции.
Инна
Благодарим Елену Викторовну за терпеливое и грамотное лечение ребенка! Благодаря ей до гайморита дело не дошло, отделались легким испугом, лекарствами и процедурами.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Доктор Полищук Жанна Владимировна имеет высшую врачебную категорию в области гастроэнтерологии. Специализируется на лечении заболеваний пищеварительной системы у деток. В качестве методов диагностического исследования использует эндоскопию и УЗИ. Кроме того, проводит процедуры измерения значения кислотности внутри желудка. Лечит острые, хронические, а также врожденные патологии желудочно-кишечного тракта. Наблюдает пациентов с гастритами, запорами, язвенной болезнью и болезнью Крона. Занимается составлением диетического рациона индивидуально для каждого больного.
Лариса
Считаю ее замечательным специалистом в своей области
Стоматолог-пародонтолог
Доктор стоматолог-пародонтолог, терапевт, занимается установкой фотополимерных и стеклоиономерных пломб, вектор-лечении заболеваний десен, проводит эндодонтическое лечение и художественную реставрацию зубов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет.
Олег
Шикарный доктор. Рекомендую.
Педиатр, Детский аллерголог
Вызов врача на дом
Доктор Соболева Евгения Александровна, специалист второй квалификационной категории. Занимается диагностикой и лечением детских заболеваний. Ведет медицинскую практику в качестве детского аллерголога. Специализируется на лечении аллергических ринитов, пищевой аллергии, а также респираторных аллергозов и бронхиальной астмы. Лечит атопический дерматит, крапивницу, поллиноз. Консультирует молодых родителей по вопросам ухода за ребенком, кормлением, вакцинации.
Хороший специалист, делали у нее прививку. С улыбкой и осень грамотно отвечала на мои "важнейшие вопросы, а так же успевала отвечать на вопросы 3х летнего сына. Рекомендую
Харьков пр-т Юбилейный, 57а м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8
Стоматолог, Пародонтолог
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог
Врач стоматолог-терапевт, предоставляет услуги по пломбированию зубов, профессиональному отбеливанию ваших зубов, лечению кариеса, лечение корневых каналов.
Олеся
Это лучший доктор из всех кого я посещала. Очень внимательный, добрый, после консультации с ним понимаешь что он профессионал своего дела. А после того как он провел мне лечение зубов, я поняла что в жизни больше не пойду к другому врачу, и сына буду водить только к нему. Он полностью розвенчал мне миф о том, что поход к доктору может быть с родни каторги и пыток. После лечения у Дмитрия Евгеньевича понимаешь что он родился уже доктором, или что он доктор от Бога. Очень рада, что теперь хожу на прием с улыбкой и выхожу с приема в отличном настроении.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, занимается лечение пульпита, кариеса, периодонтита, гиперестезию, флюороз эмали, клиновидный дефект и болезни мягких тканей.
Карина
С некоторых пор стоматологи перестали быть моим страшным кошмаром. Нина Юрьевна, спасибо Вам!